Вторник, 23.04.2024, 23:53


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Февраль » 26 » В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ДВОРЦА СПОРТА
17:13
В НОВОЗЫБКОВЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ДВОРЦА СПОРТА

На строящемся объекте руководство округа бывает каждую неделю. Глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и исполняющий обязанности главы Новозыбковской городской администрации Александр Грудин лично контролируют строительство спортивного сооружения.

Земельный участок для строительства Дворца спорта сформирован на территории городского парка культуры и отдыха. Его площадь - 9080 кв. м. Сегодня руководители округа осмотрели строительную площадку и поговорили с представителями подрядчика. По информации прораба ООО «Специализированный застройщик «Стройгарант» Юрия Букарева, в данный момент на возведении спортивного сооружения работает бригада из 15 человек: «Все квалифицированные специалисты, уже принимавшие участие в подобных работах на строительстве Ледового Дворца в Клинцах, - пояснил прораб. - Сейчас залит монолитный фундамент для металлических конструкций будущей арены, к установке которых мы приступим в ближайшее время».

Напомним, что на строительство Дворца спорта, в рамках адресной региональной инвестиционной программы, выделено около 214 миллионов рублей. «Губернатор и Правительство Брянской области уделяют большое внимание развитию спорта в регионе, - подчеркнул Александр Щипакин, - одной из задач, поставленных Александром Богомазом, является обеспечение в будущем всех районов Брянщины ледовыми катками, бассейнами и футбольными полями. В Новозыбкове проект по строительству Дворца спорта будет реализован до конца этого года. Подрядчик заверил нас, что справится в срок и выполнит все необходимые обязательства».

с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 750 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024