Пятница, 19.04.2024, 12:40


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЁМ
16:33
В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЁМ


Напомним,  15 сентября с рабочим визитом в Новозыбкове находилась брянская делегация во главе с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Гости уже побывали в отремонтированном спортивном зале новозыбковского профессионально-педагогического колледжа. А следующим пунктом визита стала открытая  после ремонта детская музыкальная школа имени И. Д. Кобзона. Здесь в рамах нацпроекта «Культура» Регионального проекта «Культурная среда»», государственной программы «Развитие культуры и туризма в Брянской области» отремонтирован актовый зал с заменой светового оборудования, заменены окна и межэтажные двери, капитально отремонтировано фойе, лестничные пролеты и площадки, сделана новая входная группа, обустроен пандус. На эти цели затрачено более 5,9 млн рублей из бюджетов всех уровней.

Брянскую делегацию воспитанники музыкальной школы порадовали выступлениями, а Александр Богомаз и  первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы РФ Николай Валуев в свою очередь обратились к педагогам и воспитанникам с пожеланиями творческих успехов."

Экскурсию по обновленной музыкальной школе провела директор Серафима Каплан. А музыкальный театр «Синяя птица» показал гостям творческий номер, а затем все вместе сделали фото на память.

 С САЙТА "МАЯКА"

 

Категория: Образование | Просмотров: 1175 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024