Пятница, 29.03.2024, 15:59


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  





В торжественной церемонии открытия приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы РФ Николай Валуев, Герой России, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко, депутат Брянской областной Думы Николай Стародубцев, а также глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и глава городской администрации Павел Разумный. Высоким гостям было дано право перерезать ленточку.

Николай Валуев рассказал предысторию преображения парка, отметив, что работы по благоустройству были разбиты на несколько этапов и проводились в 2017, 2019-2021 годах.  За это время на благоустройство парка было направлено более 44,4 млн рублей.

Как отметил губернатор Александр Богомаз, реконструировали парк в рамках проектов «Парки малых городов» и «Решаем вместе»." ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Культура | Просмотров: 587 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)


Напомним,  15 сентября с рабочим визитом в Новозыбкове находилась брянская делегация во главе с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Гости уже побывали в отремонтированном спортивном зале новозыбковского профессионально-педагогического колледжа. А следующим пунктом визита стала открытая  после ремонта детская музыкальная школа имени И. Д. Кобзона. Здесь в рамах нацпроекта «Культура» Регионального проекта «Культурная среда»», государственной программы «Развитие культуры и туризма в Брянской области» отремонтирован актовый зал с заменой светового оборудования, заменены окна и межэтажные двери, капитально отремонтировано фойе, лестничные пролеты и площадки, сделана новая входная группа, обустроен пандус. На эти цели затрачено более 5,9 млн рублей из бюджетов всех уровней.

Брянскую делегацию воспитанники музыкальной школы порадовали выступлениями, а Александр Богомаз и  первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы РФ Николай Валуев в свою очередь обратились к педагогам и воспитанникам с пожеланиями творческих успехов." ... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 1165 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

15 сентября губернатор области Александр Богомаз прибыл с рабочим визитом в Новозыбковский городской округ. В программе поездки — посещение ряда объектов. Запланированы поездки на объекты спорта, образования, культуры. Напомним, ранее глава региона в ходе рабочих поездок уже посетил Клинцы, Суражский, Севский, Суземский, Жирятинский, Навлинский, Брянский, Трубчевский, Унечский, Выгоничский, Климовский районы.

В составе брянской делегации вместе с Александром Богомазом в Новозыбков прибыли председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы РФ Николай Валуев, Герой России, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко, врио заместителя Губернатора Брянской области Николай Лучкин. Делегацию встречали депутат Брянской областной Думы Николай Стародубцев, а также глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и глава городской администрации Павел Разумный." ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Образование | Просмотров: 614 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

Советы грибникам: как не заблудиться в лесу!

Сезон сбора грибов в самом разгаре, но «тихая охота» может принести не только удовольствие. Заблудиться в лесу может даже опытный грибник, тому примеры есть даже уже и в этом сезоне. 

В связи с началом грибного сезона, Управление по делам ГО ЧС напоминает, как безопасно собирать грибы в лесу.

Обязательно предупредите родственников о своих планах и обозначьте место и район сбора грибов, после чего ни в коем случае не меняйте маршрут. Запомните крупные ориентиры, находящиеся поблизости: реку, дорогу или железнодорожную станцию, чтобы в случае беды двигаться по направлению к ним.

При отправлении в лес каждый грибник должен взять с собой предметы первой необходимости: лекарства, включая бинт с йодом, а также набор спичек в водонепроницаемой упаковке, дождевик и свисток. Зарядите сотовый телефон и проследите, чтобы на балансе было достаточно денежных средств. ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 541 | Добавил: matranzhela6622 | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024