Среда, 24.04.2024, 20:24


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Февраль » 12 » В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ РАБОТАЕТ НОВАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ ВЫСТАВКА «СОВРЕМЕННЫЕ ПИСАТЕЛИ: КТО ОНИ?»
11:30
В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ РАБОТАЕТ НОВАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ ВЫСТАВКА «СОВРЕМЕННЫЕ ПИСАТЕЛИ: КТО ОНИ?»

Русская литература всегда славилась своими традициями. Отечественные писатели вошли в школьные программы по всему миру, авторы лучших произведений получают международные премии и признание, как среди соотечественников, так и за рубежом. Разумеется, не все книги становятся бестселлерами. Сотрудники Центральной библиотеки решили рассказать о ярких книгах современных российских писателей, которые, возможно, придутся вам по душе.

В читальном зале Центральной библиотеки оформлена выставка «Современные писатели: кто они?». На ней представлены книги и литературные журналы. Пояснительная информация поможет узнать: кто из наших современников является самым читаемым писателем в стране, у кого из авторов самый высокий рейтинг среди издателей, кого предпочитает читать молодежь, и многое другое.

Главный библиограф проведет увлекательные обзоры книг, как индивидуальные, так и групповые. Выставка продлится до конца февраля.

Приглашаем всех неравнодушных к современной интеллектуальной литературе посетить Центральную библиотеку по адресу г.Новозыбков, ул.Набережная,19, телефон 3-38-89.

Категория: Культура | Просмотров: 631 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024