Пятница, 26.04.2024, 21:03


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Физическим лицам налог на имущество, земельный налог и транспортный налог рассчитывает налоговая служба на основании сведений, которые представляются органами, осуществляющими государственную регистрацию недвижимого имущества, транспортных средств на территории РФ, после чего направляет по адресу места жительства физического лица сводное налоговое уведомление, в котором содержится информация об объекте налогообложения, его регистрационном или кадастровом номере, налоговой базе (мощности транспортного средства, кадастровой стоимости земельного участка, инвентаризационной стоимости объекта недвижимости), размере доли в праве, налоговой ставке, количестве месяцев владения в году, размере налоговых льгот при их наличии, сумме исчисленного налога.

Сводное уведомление на уплату имущественных налогов сформировано по всем объектам налогообложения на территории Российской Федерации, независимо от их местонахождения и места жительства налогоплательщика. Массовая рассылка уведомлений по имущественным налогам за 2019 год, в том числе размещение в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» завершается в октябре текущего года.

Если к указанному сроку уведомление так и не получено, то стоит обратиться в налоговую инспекцию по месту постановки на учет имущества (или по месту своего жительства, если речь идет о движимом имуществе) за дубликатом уведомления. Также в налоговую инспекцию стоит обратиться и в случае утери уведомления.

Многие владельцы не ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Налоговая инспекция | Просмотров: 721 | Добавил: Александр | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

В соответствии со статьей 48 Трудового кодекса Российской Федерации Новозыбковская городская администрация предлагает всем работодателям, осуществляющим деятельность на территории Новозыбковского городского округа и не участвующим в заключении территориального Соглашения между Новозыбковской городской администрацией, координационным советом профсоюзов Новозыбковского городского округа и совета директоров предприятий Новозыбковского городского округа на 2020-2021 годы, присоединиться к нему.

Категория: Анонс | Просмотров: 691 | Добавил: Александр | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

    Новозыбковский городской Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов принял решение о подготовке программы (проекта) инициативного бюджетирования по благоустройству объекта «Сквер мемориала Скорбящей матери и памятного знака ликвидаторам-Чернобыльцам «Мемориал Память», расположенный по ул. Набережной в г. Новозыбкове с размещением памятника «Пограничникам всех поколений» для участия в конкурсе на получение субсидии в 2020 году.

      Общественная палата г.Новозыбкова приняла решение о подготовке программы (проекта) инициативного бюджетирования по  строительству объекта «Въездной знак в г.Новозыбков».

      Жители села Катичи  приняли решение о подготовке программы (проекта) инициативного бюджетирования по  объекту «Благоустройство детской площадки в с.Катичи Новозыбковского городского округа Брянской области».

      Жители села Старые Бобовичи  приняли решение о подготовке программы (проекта) инициативного бюджетирования по объекту «Благоустройство спортивной площадки в с.Старые Бобовичи Новозыбковского городского округа Брянско ... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 777 | Добавил: Александр | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

В эпоху интернета проблема защиты личной информации приобретает особое значение. Переписные листы Всероссийской переписи населения, которая пройдет в октябре нынешнего года, будут полностью анонимны. Статистики работают с цифрами, чтобы на их основе выявить существующие тенденции, а главным принципом переписи населения является самоопределение. Иначе говоря, статистики верят людям на слово, ведь все данные заносятся в переписные листы со слов респондентов, и никаких документов, подтверждающих сведения, не требуется.

«Мы работаем с подробной, но деперсонифицированной информацией: в анкетах Всероссийской переписи населения нет вопросов об имени человека и о размере его доходов. Пользователи портала «Госуслуги» и переписчики будут заносить в электронные переписные листы только обезличенную информацию», - отметил руководитель Росстата Павел Малков.

Также результаты переписи населения не будут передаваться ни в налоговую службу, ни в Пенсионный фонд, ни в любые другие ведомства. За всю историю отечественной статистики не было ни одного случая утечки информации. После публикации итогов Всероссийской переписи населения, заполненные респондентами переписные листы подлежат уничтожению.

... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

В концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии состоялся заключительный этап XIX открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала».

Перед членами жюри за все время фестиваля выступили 250 коллективов, программа каждого была по-своему запоминающей, яркой и динамичной.

Дом культуры Новозыбкова достойно представили солисты народного коллектива вокально-инструментального ансамбля «Идущие рядом».

Благодаря высокому исполнительскому мастерству наш коллектив удостоен звания лауреата 1 степени.

Просмотров: 752 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

За прошлый год Брянским региональным отделением Фонда социального страхования РФ произведено более 85 тысяч выплат пособия по уходу за ребёнком на общую сумму почти 700 млн. рублей. За пособием по беременности и родам обратилось 4 595 работающих женщин, проживающих на Брянщине, на эти цели было направлено почти 463 млн. руб. Почти 100 млн. рублей выплачено в качестве пособия при рождении ребёнка.

С 1 февраля 2020 года для пособий, подлежащих индексации, постановлением Правительства РФ от 29.01.2020 № 61 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2020 году» установлен коэффициент индексации 1,030.

В 2020 году в бюджете регионального Фонда с учётом индексации на обеспечение пособий по материнству и детству планируется направить более 1,2 млрд. рублей.

Таким образом, с 1 февраля 2020 года размеры пособий работающим гражданам, выплата которых производится за счёт средств Фонда социального страхования Российской Федерации, составляют:

... Читать дальше »

Категория: Фонд социального страхования | Просмотров: 638 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Русская литература всегда славилась своими традициями. Отечественные писатели вошли в школьные программы по всему миру, авторы лучших произведений получают международные премии и признание, как среди соотечественников, так и за рубежом. Разумеется, не все книги становятся бестселлерами. Сотрудники Центральной библиотеки решили рассказать о ярких книгах современных российских писателей, которые, возможно, придутся вам по душе.

В читальном зале Центральной библиотеки оформлена выставка «Современные писатели: кто они?». На ней представлены книги и литературные журналы. Пояснительная информация поможет узнать: кто из наших современников является самым читаемым писателем в стране, у кого из авторов самый высокий рейтинг среди издателей, кого предпочитает читать молодежь, и многое другое.

Главный библиограф проведет увлекательные обзоры книг, как индивидуальные, так и групповые. Выставка продлится до конца февраля.

... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 633 | Добавил: Акуленко | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024