Суббота, 20.04.2024, 02:41


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Март » 7 » СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
17:41
СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

«Добрый день, дорогие друзья, милые, прекрасные, обаятельные дамы и леди! Мы рады приветствовать вас на праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню – празднику весны, любви и красоты!» – так приветствовали ведущие жителей Новозыбковского городского округа, собравшихся в ДК им. Калинина. Так всё и было на самом деле. Все представительницы прекрасного пола разного возраста почувствовали любовь и расположение к себе. Это ощущалось и в выступлениях глав округа и администрации А.В. Щипакина и А.Г. Грека, а также в видеопоздравлениях руководителей организаций, учреждений, предприятий, депутатов, которые хорошо подготовились и от души читали стихи, чествовали в прозе."".
А замечательный концерт дополнил сказанное впечатлениями и радостными эмоциями. Не жалели своего танцевального мастерства артисты из  «Калинки», «Гранда», «Светлячка», замечательные вокалисты из «Селяночки», студии «Шарм», музыкальной школы и ВИА «Идущие рядом».
Как желали ведущие: «Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов и приятных подарков!».  Так всё и получилось.  После концерта также можно было приобрести прекрасные рукотворные сувениры местных умельцев.

Категория: Поздравления | Просмотров: 1418 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024