Пятница, 19.04.2024, 10:59


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Декабрь » 22 » С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА! Поздравление директора ООО «Газпром  энергосбыт Брянск»
14:30
С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА! Поздравление директора ООО «Газпром  энергосбыт Брянск»

Директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Олег Носов поздравил коллег и жителей Брянска с Днем энергетика: 

- День энергетика  - профессиональный праздник самых ярких, ответственных и неравнодушных людей, которые каждый день работают на благо нашей страны. В этот день мы поздравляем и благодарим всех работников отрасли за честный и добросовестный труд, о котором мы не всегда задумываемся, но ежедневно пользуемся его плодами.""
Энергетики обеспечивают каждого жителя нашей большой страны самыми необходимыми ресурсами, несут в дома тепло и свет, создавая уютную атмосферу и защищая от непогоды. Кроме того, без электричества невозможно представить работу промышленности и аграрного сектора, транспорта и связи, оборонно-промышленного комплекса и социальной сферы.
Уважаемые коллеги! Вы вносите огромный вклад в развитие страны и ваш труд высоко ценится. Сегодня быть энергетиком почетно, ведь для вас это не просто работа, а судьба, призвание и вся жизнь.
 Поздравляю с Днем энергетика! Желаю доброго здоровья и негасимой энергии во всех ваших начинаниях, новых перспектив, исполнения заветных желаний, воплощения в жизнь намеченных планов. Счастья, успехов, отличного настроения Вам и Вашим близким!

Категория: Поздравления | Просмотров: 476 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024