Суббота, 20.04.2024, 10:06


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Август » 26 » ВИЗИТ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ
12:39
ВИЗИТ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ

Депутат Госдумы Николай Валуев проинспектировал спортивные и культурные объекты

В Новозыбкове побывали депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, а также врио заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин.

Напомним, предыдущий рабочий визит в город состоялся менее месяца назад. Сейчас, как и тогда, главной целью приезда стала инспекция строящихся и ремонтируемых спортивных и культурных объектов.

В рабочей встрече участвовали глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и глава горадминистрации Павел Разумный.

Первым пунктом посещения стал строящийся Ледовый дворец. На объекте состоялся жесткий разговор. Напомним, Ледовый дворец возводится в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области»."".

Темпами работ на стадионе «Труд» Николай Валуев и Николай Лучкин остались не удовлетворены. Горадминистрации дано поручение увеличить количество работающих на объекте.

В горпарке в целом работы выполнены, благоустроена территория. Денежные средства на реконструкцию парка были выделены муниципалитету в рамках реализации проекта «Решаем вместе».

Николай Валуев, Николай Лучкин и руководители горадминистрации высадили вокруг фонтана на территории парка  пять саженцев маньчжурского ореха и крушину Файн Лайн — кустарник колонновидной формы.

Также в парке появилась именная лавочка под названием «Скамья примирения». Расположилась она неподалеку от центрального входа.

Следующим пунктом посещения стала детская музыкальная школа имени И.Д. Кобзона. Здесь на завершающей стадии капитальный ремонт в рамках национального проекта «Культура», регионального проекта «Культурная среда (Брянская область) государственной программы «Развитие культуры и туризма в Брянской области». Гостей вместе с директором музыкальной школы Серафимой Каплан встретила начальник департамента культуры Брянской области Елена Кривцова. Елена Степановна отметила высокий уровень проведенных работ. К слову, для проведения ремонта школе выделены дополнительные средства из областного и местного бюджетов. В учреждении отремонтируют санузлы.

Завершился визит в Новозыбков на приятной ноте: Николай Валуев и Николай Лучкин поздравили с юбилеем директора новозыбковского Центра занятости населения Ирину Каширскую. Ирине Валерьевне пожелали успехов на трудовом поприще, здоровья, благополучия и вручили букет цветов. К поздравлениям присоединились глава городского округа Александр Щипакин и глава горадминистрации Павел Разумный.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           С сайта газеты «Маяк»

Категория: Соцполитика | Просмотров: 583 | Добавил: matranzhela | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024