Пятница, 29.03.2024, 16:09


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Онлайн-конференция «Цифровизация охраны труда.

Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы»

29 сентября 2021 года в 10.00 состоится онлайн-конференция «Цифровизация охраны труда. Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы» в рамках деловой программы 25-й Международной специализированной выставки и форума «Безопасность и охрана труда – 2021». Участие бесплатное.

Программа конференции состоит из трех тематических блоков:

1. Нормативно-правовые изменения. Юридическое и документальное сопровождение инновационных внедрений.

2. Практический опыт применения цифровых технологий, умных СИЗ, IT-разработок на предприятиях.

3. Представление и обзор новейших цифровых технологий и решений: умные СИЗ, IT-разработки в сфере охраны труда и обеспечения безопасности производства, в сфере HR. ... Читать дальше »

Категория: Соцполитика | Просмотров: 512 | Добавил: nikolay_lapchenko | Дата: 26.08.2021 | Комментарии (0)

Депутат Госдумы Николай Валуев проинспектировал спортивные и культурные объекты

В Новозыбкове побывали депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, а также врио заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин.

Напомним, предыдущий рабочий визит в город состоялся менее месяца назад. Сейчас, как и тогда, главной целью приезда стала инспекция строящихся и ремонтируемых спортивных и культурных объектов.

В рабочей встрече участвовали глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин и глава горадминистрации Павел Разумный.

Первым пунктом посещения стал строящийся Ледовый дворец. На объекте состоялся жесткий разговор. Напомним, Ледовый дворец возводится в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области»." ... Читать дальше »

Категория: Соцполитика | Просмотров: 572 | Добавил: matranzhela | Дата: 26.08.2021 | Комментарии (0)

Соблюдайте правила поведения на воде!

Правила поведения на воде не так сложны. Из-за кажущейся незначительности ими часто пренебрегают. И, тем не менее, МЧС не устает повторять их из года в год.

Нужно всегда помнить, что купаться безопасно только на благоустроенных пляжах, где все опасные места обозначены соответствующими знаками, а отдых на воде охраняют работники спасательных станций или постов.

Не заплывайте за буйки. За ними могут быть места с сильным течением, там могут ходить катера и лодки. Вы же не хотите угодить под их винты? По этой же причине не следует заплывать на волны, идущие от катеров, гидроциклов и лодок. Заплывать за буйки опасно еще и потому, что можно не рассчитать своих сил. Но если это уже произошло и вы почувствовали усталость вдалеке от берега, не теряйтесь и не стремитесь быстрее до него доплыть – так можно только выбиться из сил. В такой момент нужно отдохнуть на воде, перевернувшись на спину и поддерживая себя на воде легкими движениями рук и ног.

Если вы попали в водоворот, наберите побольше воздуха в легкие, погрузитесь в воду и, сделав сильный рывок в сторону, всплывите. Если вас захватило течением, не пытайтесь с ним бороться. Плывите вниз по течению, постепенно, под небольшим углом приближаясь к бере ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 471 | Добавил: matranzhela | Дата: 26.08.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024