Пятница, 26.04.2024, 08:16


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » ПОЗДРАВЛЯЛИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ
17:42
ПОЗДРАВЛЯЛИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ

10 ноября  в МО МВД России «Новозыбковский» прошло тожественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В зале собрались действующие сотрудники полиции, а почетными гостями торжества стали глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин, глава горадминистрации Павел Разумный, новозыбковский межрайонный прокурор Виталий Гончаров, председатель совета ветеранов  при межмуниципальном отделе «Новозыбковский» Роман Ковалев, председатель общественного совета при межмуниципальном отделе Николай Семченко.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник МО МВД России «Новозыбковский» Александр Голутво, который поздравил коллег с праздником и поблагодарил их за мужество, стойкость и эффективную работу по обеспечению безопасности граждан, защите их прав и свобод."

Лучшим сотрудникам межмуниципального отдела были вручены ведомственные медали, грамоты и благодарственные письма.

Кроме того, за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел 16 стражей порядка награждены почетными грамотами главы Новозыбковского городского округа и главы Новозыбковской горадминстрации.

Руководство городского округа пожелало всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, а также выдержки и оптимизма, карьерного роста и высоких достижений.

Защищать общественный порядок, жизнь, безопасность и права людей – это значимая, сложная, а зачастую и опасная работа. Здесь нужна честность и порядочность, уважение к достоинству каждого человека, готовность стойко выдерживать высокие нагрузки. Находясь на передовой, рискуя жизнью, полицейские стоят на страже правопорядка, следят за неукоснительным соблюдением закона, охраняют покой и безопасность граждан.

 С САЙТА ГАЗЕТЫ "МАЯК"

Категория: Поздравления | Просмотров: 549 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024