Суббота, 20.04.2024, 10:56


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Июнь » 28 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА
00:11
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА


27 июня — День молодежи
Уважаемые жители Брянской области!

Примите поздравления с Днем молодежи!

Молодость — это прекрасная пора жизни, ее расцвет, время поиска и надежд. Это период становления личности, когда совершаются важные открытия и реализуются самые смелые начинания.

Сегодня молодежь играет все более весомую роль в жизни государства и общества. С подрастающим поколением олицетворяется будущее предприятий и организаций, городов, регионов и России в целом. Мы гордимся тем, что брянская молодежь талантлива, всесторонне развита, целеустремленна и уверена в своих силах. Наши ребята достигают значительных высот в учебе, творчестве и спорте, достойно показывают себя на межрегиональных, всероссийских и международных соревнованиях, фестивалях и конкурсах, участвуют в научно-практических конференциях, семинарах и форумах, вносят большой вклад в укрепление интеллектуального и социально-экономического потенциала региона. А мы, в свою очередь, делаем все, чтобы развить их таланты и способности, направить активность в нужное русло.

В Брянской области успешно реализуется комплекс мер, направленных на поддержку талантливой молодежи, личностный рост и патриотическое воспитание подрастающего поколения. В регионе ведут работу передовые образовательные центры «Перспектива» и IT-куб, технопарки «Кванториум», открываются новые школы и спортивные объекты, благоустраиваются места для отдыха и активного досуга. Для выпускников ежегодно создаются рабочие места в инновационных и высокотехнологичных отраслях, оказывается содействие предпринимательским инициативам и политической активности, уверенно развиваются волонтерские и добровольческие движения.

Дорогие юноши и девушки! Мы верим в вас и надеемся, что с опорой на традиции и опыт старшего поколения вы обязательно достигнете жизненного успеха, продолжите эстафету добрых дел во имя процветания родной Брянской земли и нашей великой страны. Искренне желаем вам счастья, сил и здоровья для достижения благородных целей!

С праздником!

Губернатор Брянской области    А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы    В.В.Суббот
Главный федеральный инспектор по Брянской области    А.С.Дьячук
Пресс-служба Губернатора и Правительства области
26 июня 2021 г

Категория: Поздравления | Просмотров: 537 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024