Пятница, 19.04.2024, 13:04


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Март » 10 » ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ ЖЕНЩИН СЕЛА
17:20
ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ ЖЕНЩИН СЕЛА

Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и веселыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны - это Международный женский день. Мероприятия, посвященные этому дню, прошли  в сельских Домах культуры Новозыбковского городского округа.
5 марта художественным руководителем, специалистом и участниками художественной самодеятельности Тростанского Дома Культуры для жителей д. Тростань  была проведена концертная программа, посвящённая Международному женскому дню - " Мы дарим Вам слова любви!" Исполнялись песни о любви, весне и о женском счастье.
" Также для зрителей была проведена  шуточная "Женская викторина", по окончании которой самым активным были вручены справка " Об освобождении от домашних дел", лицензия "На осуществление женских капризов" и лицензия " На вынос мозга".
Праздничный концерт стал замечательным подарком женщинам разных возрастов. Все получили заряд положительных эмоций как участники концерта , так и зрители.
Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала гостей мероприятия и после окончания концертной программы. Зрители уходили со словами благодарности ко всем артистам.
5 марта работники Халеевичского  Дома культуры подготовили и провели  праздничную программу "Весна! Любовь и красота!", посвященную  празднику 8 марта.
  5 марта во Внуковичском Доме культуры состоялся концерт, посвященный Международному женскому Дню «Есть в женщине какая-то загадка».    Ведущая задавала мужчинам вопросы о женщинах, мужчины называли песни с именами женщин. Проходила игра «Я знаю пять имен девушек», «Моментальный тест», проходил аукцион «Женщина в кино» закончился концерт песней «О любви», во время которой все танцевали.
  Накануне Международного женского Дня 8 Марта культработники Дома культуры с. Старый Кривец пригласили жителей села на праздничную программу: "О женщине с любовью !" В своих концертных номерах артисты прославляли женщину, любовь и весну.
Концерт принёс всем гостям много положительных эмоций. Все расходились в приподнятом настроении.
7 марта, в преддверии Международного женского дня, в Сновском СДК прошел огонёк «Любимым женщинам». Женщины села собрались за праздничным столом, на который принесли свои фирменные блюда, рецептами которых поделились друг с другом. Вечер прошёл в дружеской обстановке в воспоминаниях о прожитых веселых годах и разговорах о женских секретах.
Также в этот день участники художественной самодеятельности Сновского СДК отправились с концертной программой к своим соседям в село Лакомая Буда Климовского района, где порадовали соседей своими песнями и танцами, поздравив таким образом  всех женщин с наступающим праздником.

А 8 марта, в прекрасный женский день, работники Сновского СДК посетили женщин деревни Дубровка на дому. Первыми поздравления принимали две дамы, занимающиеся скандинавской ходьбой, которых встретили работники в нескольких километрах от деревни. После, с поздравлениями, цветами и сладким подарком, работники поехали в гости к самой старейшей жительнице деревни Дубровка, Клёва Пелагее Михайловне.  Она, несмотря на возраст  – 95 лет – была очень рада такому визиту,  поблагодарила за подарки, тёплые слова, а также за то, что её не забывают никогда. Работники Сновского СДК постарались не оставить без внимания никого и стремились поздравить каждую женщину Дубровки с Международным женским днем, открытками и тёплыми словами.
 Праздничный концерт  прошел 8 марта и на сцене Старобобовичского Дома культуры. 
Милых женщин, девушек и девочек поздравляли коллективы и солисты ДК. Зрители остались довольны. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за теплую атмосферу, в которую им удалось окунуться.
 
--

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 1046 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024