Пятница, 29.03.2024, 18:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2023 » Январь » 24 » ПОЗДРАВИЛИ С 95-ЛЕТИЕМ
15:25
ПОЗДРАВИЛИ С 95-ЛЕТИЕМ

Евгения Фоковна  Мастюгина  из Шеломов сегодня, 24 января, отметила 95-летний юбилей.
Из Новозыбкова с поздравительными открытками, розами и гостинцами приехала Ю.В. Пушная, замглавы по социальным вопросам городской администрации.
Юлия Викторовна зачитала юбиляру поздравления от Губернатора А.В. Богомаза и руководителей округа А.В. Щипакина и А.Г. Грека. Тёплые поздравительные речи сменились воспоминаниями виновницы торжества.
В Шеломах она родилась, росла, пережила оккупацию во время Великой Отечественной войны, выходила замуж, растила дочерей, трудилась в колхозе. Евгения Фоковна целых 25 лет проработала птичницей, была передовицей. С радостью вспоминает это время, когда колхоз стал миллионером, когда вместо «палочек» стали платить  деньги. После птичника она 7 лет ещё трудилась в столовой поваром. И сейчас, по словам дочери Наташи, не сидит без дела: и сварит, и кур покормит. В чём секрет? Фоковна отвечает просто: «Надо любить свою работу».
"".
В свои 95 лет Евгения Фоковна Мастюгина – богатая женщина. У неё – две дочери, две внучки, внук и 8 правнуков, и ещё целый ворох историй о той непростой жизни, которая осталась позади, но так волнует в воспоминаниях. 
Здоровья Вам и долгих лет жизни, трудолюбивая Евгения Фоковна!

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Поздравления | Просмотров: 1006 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024