Четверг, 25.04.2024, 18:42


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2017 » Март » 13 » ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ
17:06
ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ

10 марта на базе ДЮСШ-2 состоялись ежегодные городские соревнования среди дошкольных учреждений «Папа, мама, я - спортивная семья», в которых приняли участие девять семей из дошкольных учреждений: №№1,8,9,10,13,16,17,19,21.
Мероприятие началось с приветственного слова команд («Домашнего задания»), которое и объединило всех участников соревнований. У каждой команды была своя красочная эмблема и форма. Соревнующимся были предложены очень непростые спортивные эстафеты и конкурсы на выносливость, смекалку, с бегом, прыжками, в которых они смогли проявить свои спортивные навыки.
Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Так, папа Николай Анатольевич Кириков из ДОУ №16 в конкурсе «Силачи», смог поднять за 1 минуту - 57 раз!!! шестнадцатикилограммовую гирю, а папа Владимир Андреевич Мамонтов из ДОУ №19 был самым быстрым и ловким в эстафете «Передача эстафетной палочки». Семье Балобан из ДОУ №21 не было равных в эстафете «Переноска мячей», а семья Царенко из ДОУ№17, снискала всеобщее признание в эстафете «Взаимодействие и солидарность».
Спортивное мероприятие прошло на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие!
В итоге места среди семей распределились следующим образом:
• 1 место - семья Мамонтовых (ДОУ №19);
• 2 место – семья Балобан (ДОУ №21);
• 3 место – семья Кириковых (ДОУ №16).
Все команды были награждены грамотами отдела образования и сладкими призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

 

Просмотров: 1055 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024