Пятница, 26.04.2024, 01:35


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




10 марта на базе ДЮСШ-2 состоялись ежегодные городские соревнования среди дошкольных учреждений «Папа, мама, я - спортивная семья», в которых приняли участие девять семей из дошкольных учреждений: №№1,8,9,10,13,16,17,19,21.
Мероприятие началось с приветственного слова команд («Домашнего задания»), которое и объединило всех участников соревнований. У каждой команды была своя красочная эмблема и форма. Соревнующимся были предложены очень непростые спортивные эстафеты и конкурсы на выносливость, смекалку, с бегом, прыжками, в которых они смогли проявить свои спортивные навыки.
Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Так, папа Николай Анатольевич Кириков из ДОУ №16 в конкурсе «Силачи», смог поднять за 1 минуту - 57 раз!!! шестнадцатикилограммовую гирю, а папа Владимир Андреевич Мамонтов из ДОУ №19 был самым быстрым и ловким в эстафете «Передача эстафетной палочки». Семье Балобан из ДОУ №21 не было равных в эстафете «Переноска мячей», а семья Царенко из ДОУ№17, снискала всеобщее признание в эстафете «Взаимодействие и солидарность».
Спортивное мероприятие прошло на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие!
В итоге места среди семей распределились следующим образом:
• 1 место - семья Мамонтовых (ДОУ №19);
• 2 место – семья Балобан (ДОУ №21);
• 3 место – семья Кириковых (ДОУ №16).
Все команды были награждены грамотами отдела образования и сладкими призами, а все ... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые новозыбковцы, руководители организаций, индивидуальные предприниматели!
С наступлением весеннего периода для всех очевидным стало крайне негативное явление: наличие несанкционированных свалок мусора.
Несмотря на то, что в Новозыбкове организован регулярный вывоз бытовых отходов, в черте города (особенно в местах погрузки мусора на дворовых территориях многоквартирных жилых домов), на его окраинах и в лесных массивах систематически образуются стихийные свалки.
Доводим до вашего сведения, что специалистами администрации города совместно с сотрудниками МО МВД России «Новозыбковский» проводятся рейды с целью выявления граждан, должностных и юридических лиц, виновных в захламлении города и нарушении правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка в городе.
Штрафные санкции за нарушение ст.15 Закона Брянской области №88-З «Об административных правонарушениях на территории Брянской области» составляют на граждан от 1 тыс. до 2 тысяч рублей, должностных лиц от 10 тыс. до 20 тысяч рублей, юридических лиц – от 100 тыс. до 150 тысяч рублей.
Напоминаем, что в соответствии с Правилами благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка в муниципальном образовании город Новозыбков, утвержденными Решением Совета народных депутатов от 27.05.2010 г. № 4-248 за вами закреплена территория от границ вашего владения до середины проезжей части.
На данной территории необходимо обеспечивать:
- регулярное кошение травы;
- систематическую уборку мусора;
- содержание зеленых насаждений и кустарников в надлежащем состоянии;
- регулярную очистку кюветов, сточных канав, водопропускных труб для обеспечения стока паводковых и ливневых вод.
Запрещается:
- сбрасывать мусор и прочие ... Читать дальше »

Просмотров: 1337 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (1)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024