Пятница, 29.03.2024, 01:14


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Оказание помощи многодетным и малоимущим Новозыбковским благочинием
08:35
Оказание помощи многодетным и малоимущим Новозыбковским благочинием

Стало доброй традицией  в преддверии Новогодних и Рождественских праздников  оказывать адресную помощь и поддержку нуждающимся семьям с детьми, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.  

 Благотворительное мероприятие состоялось 7декабря 2016 года.

В сборе помощи нуждающимся приняли участие духовенство и прихожане новозыбковских храмов в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех и в честь Рождества Пресвятой Богородицы. По благословению Благочинного Новозыбковского церковного округа Клинцовской Епархии протоиерея Владимира Похожай в передаче собранных детских и взрослых теплых вещей, средств личной гигиены, обуви, продуктов питания, игрушек и иных необходимых в быту предметов участвовали: ответственный по работе с молодежью в благочинии иерей Серафим Похожай, матушка Любовь Похожай, матушка Наталия Кублицкая, матушка Неонилла Похожай, староста Богородице-Рождественского храма Анна Ивановна Марченко, а также писатель и алтарник Богородице-Рождественского храма Владимир Виноградский.

Сотрудничество комиссии по делам несовершеннолетних с представителями духовенства и прихожанами храмов Новозыбковского благочиния будет продолжено.

Просмотров: 888 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024