Воскресенье, 28.04.2024, 21:13


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




12 декабря в рамках Общероссийского дня приёма граждан глава администрации города Чебыкин Александр Юрьевич провёл приём населения.
С 12 до 20 часов на приём обратилось 17 человек. Тематика обращений разнообразна: обеспечение жильём, ремонт дорог и дворовых территорий, оплата за капитальный ремонт многоквартирных домов гражданами старше 80 лет, пенсионное обеспечение, а также вопросы молодёжной политики и спорта.
По ряду вопросов даны ответы в ходе приёма граждан, вопросы, требующие дополнительного рассмотрения взяты на личный контроль.

Просмотров: 805 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые руководители предприятий,
организаций и учреждений всех форм собственности!
Приглашаем Вас принять участие в смотре-конкурсе на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий среди учреждений и предприятий города.
Смотр-конкурс проводится с 12 по 26 декабря 2016 года. Заявки принимаются по тел.3-37-31 или в каб.424 администрации города.
Итоги будут подведены 26 декабря 2016 г. По результатам конкурса присуждается три призовых места с вручением ценных подарков.
С Положением о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий можно ознакомиться на официальном сайте администрации города (www.zibkoe.ru) в разделе «Нормативные документы».

Просмотров: 795 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

12 декабря в День Конституции Российской Федерации в зале искусств новозыбковской центральной городской библиотеки состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям города, достигшим 14 лет.
Главный библиотекарь читального зала Селивирова С.С. и библиограф центра правовой информации Артамонова Я.В. подготовили для участников мероприятия краткий экскурс в историю паспорта, а также историко-правовую викторину по символам нашей страны и основным аспектам Российского законодательства.
С напутственным словом к юным гражданам обратились глава города – Матвеенко Александр Сергеевич и заместитель начальника МО МВД «Новозыбковский» подполковник полиции - Андрей Петрович Селиванов, призвав их к активной жизненной позиции в отношении своей Родины.
Слова поздравления со знаменательным событием в жизни школьников прозвучали от бабушки одного из новоиспеченных обладателей паспорта – Осадчей Антонины Анатольевны.
Совместно с торжественным вручением паспортов, Матвеенко А.С. и Селиванов А.П. вручили ребятам памятные подарки.
Просмотров: 918 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

9 декабря в Брянске проходило награждение участников творческой акции по созданию социального плаката «Горжусь Героями Отечества» среди молодежи от 14 до 30 лет, организатором которой было региональное отделение общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию».
Среди награжденных - учащаяся и преподаватель Новозыбковской детской художественной школы Марина Лепеева (16 лет) и Павел Валерьевич Чубко-Манджиев.
Перед открытием выставки победителей акции выступили руководитель регионального исполкома регионального отделения общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию» Л.А.Третьякова, председатель Брянского отделения "Союз художников России" М.С.Решетнев, ветераны войны и боевых действий.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 817 | Добавил: Акуленко | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

Стало доброй традицией  в преддверии Новогодних и Рождественских праздников  оказывать адресную помощь и поддержку нуждающимся семьям с детьми, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.  

 Благотворительное мероприятие состоялось 7декабря 2016 года.

В сборе помощи нуждающимся приняли участие духовенство и прихожане новозыбковских храмов в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех и в честь Рождества Пресвятой Богородицы. По благословению Благочинного Новозыбковского церковного округа Клинцовской Епархии протоиерея Владимира Похожай в передаче собранных детских и взрослых теплых вещей, средств личной гигиены, обуви, продуктов питания, игрушек и иных необходимых в быту предметов участвовали: ответственный по работе с молодежью в благочинии иерей Серафим Похожай, матушка Любовь Похожай, матушка Наталия Кублицкая, матушка Неонилла Похожай, староста Богородице-Рождественского храма Анна Ивановна Марченко, а также писатель и алтарник Богородице-Рождественского храма Владимир Виноградский.

Сотрудничество комиссии по делам несовершеннолетних с представителями духовенства и прихожанами храмов Новозыбковского благочиния будет продолжено.

Просмотров: 899 | Добавил: Александр | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

Детская художественная школа приняла участие в заседании круглого стола  «Брянщина – солнечное сплетение русского мира». Мероприятие проходило в Хрустальном зале Правительства Брянской области. 

В заседании круглого стола принимали участие: губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз, председатель «Изборского клуба», публицист, философ Александр Андреевич Проханов, ведущий отечественный экономист, политический и государственный деятель, академик РАН, советник Президента РФ по вопросам евразийской интеграции Сергей Юрьевич Глазьев, общественный деятель, публицист, генеральный секретарь Всеславянского Союза, руководитель информационно-аналитического центра «Копье Пересвета» Олег Васильевич Розанов, экономист, аналитик, общественный и политический деятель, академик РАЕН, директор Института проблем глобализации Михаил Геннадьевич Делягин, представители общественных движений и организаций Брянской области.

В ходе работы круглого стола обсуждалась роль Брянщины в истории России, её   причастностью к единому историко-культурному коду России.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 778 | Добавил: Александр | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024