Пятница, 29.03.2024, 11:51


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Январь » 29 » О ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «СЕМЬЯ»
15:06
О ХОДЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «СЕМЬЯ»

С 1 января текущего года на территории городского округа проходит ежегодная профилактическая акция «Семья», направленная на выявление социальных проблем семьи, обеспечение комплексных мер по оказанию адресной помощи и поддержки нуждающимся семьям с детьми. Координатором акции является комиссия по делам несовершеннолетних. Было подготовлено соответствующее постановление, разработан план, утвержден график рейдовых мероприятий. В рамках акции предметом обсуждения первого в текущем году заседания КДНи ЗП стал вопрос «О профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства в рамках реализации участкового принципа работы в социальной сфере».

Заинтересованными службами проводится работа по выполнению намеченных мероприятий в рамках проводимой акции. Еженедельно организуются рейдовые мероприятия, в ходе которых проводятся беседы с родителями о соблюдении правил безопасного проживания, надлежащем контроле за детьми, создании необходимых условий, о мерах социальной поддержки семей с детьми. Внимание детей обращено на необходимость соблюдения режима дня, правил безопасного поведения и здорового образа жизни.

На ближайших заседаниях Комиссии будут заслушаны отчеты должностных лиц о ходе выполнения намеченных мероприятий в рамках акции «Семья»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Просмотров: 792 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024