Вторник, 19.03.2024, 09:38


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




С 1 января текущего года на территории городского округа проходит ежегодная профилактическая акция «Семья», направленная на выявление социальных проблем семьи, обеспечение комплексных мер по оказанию адресной помощи и поддержки нуждающимся семьям с детьми. Координатором акции является комиссия по делам несовершеннолетних. Было подготовлено соответствующее постановление, разработан план, утвержден график рейдовых мероприятий. В рамках акции предметом обсуждения первого в текущем году заседания КДНи ЗП стал вопрос «О профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства в рамках реализации участкового принципа работы в социальной сфере».

Заинтересованными службами проводится работа по выполнению намеченных мероприятий в рамках проводимой акции. Еженедельно организуются рейдовые мероприятия, в ходе которых проводятся беседы с родителями о соблюдении правил безопасного проживания, надлежащем контроле за детьми, создании необходимых условий, о мерах социальной поддержки семей с детьми. Внимание детей обращено на необходимость соблюдения режима дня, правил безопасного поведения и здорового образа жизни.

На ближайших заседаниях Комиссии будут заслушаны отчеты должностных лиц о ходе выполнения намеченных мероприятий в рамках акции «Семья»

... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

27 января состоялось первое заседание клуба «Новозыбковский краевед». Члены клуба решили открыть 2020 год встречей с поэтом, краеведом Владимиром Виноградским «Моих стихов невидимая нить». На мероприятии присутствовали учащиеся школы №6, члены клуба.

С вступительным словом выступила библиотекарь сектора краеведения, которая рассказала присутствующим о клубе "Новозыбковский краевед", его участниках. Особо заострила внимание на руководителе и вдохновителе клуба Виноградском Владимире Владимировиче.

Затем слово было предоставлено самому поэту, писателю и краеведу, который рассказал о себе, своем творчестве.

С 2006 года он стал собирать и записывать свои стихи. Так за четыре года были подготовлены и выпущены небольшим тиражом пять книг авторских стихов: «Не было заката», «В пути», «Сумерки», «Эпизоды» и «Константиновская грусть». В Рязани в марте 2008 года стихи Владимира Виноградского были опубликованы в сборнике «Парадоксы творчества». < ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024