Суббота, 27.04.2024, 05:07


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Декабрь » 12 » НОВОЗЫБКОВСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ И СПАСАТЕЛИ ПРЕДУПРЕДИЛИ ШКОЛЬНИКОВ ОБ ОПАСНОСТИ ВЫХОДА НА ЛЁД
18:16
НОВОЗЫБКОВСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ И СПАСАТЕЛИ ПРЕДУПРЕДИЛИ ШКОЛЬНИКОВ ОБ ОПАСНОСТИ ВЫХОДА НА ЛЁД

Заместитель ПСЧ-16 Виталий Гриво и начальник отделения по делам несовершеннолетних МВД России «Новозыбковский» Елена Костылева проводят профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений.

Сотрудники ведомств рассказывают школьникам об опасности выхода на лед до наступления морозов, о том, что особенно недопустимы игры на льду, а также о мерах предосторожности и порядке действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Объясняют, что до наступления устойчивых морозов, водоемы покрываются льдом, однако весьма непрочным, поэтому он легко может сломаться под ногами человека или под тяжестью техники. Скрепленный вечерним или ночным холодом, днем он становится пористым и очень слабым. Однако каждый год многие люди, в том числе дети пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым, подвергая свою жизнь опасности. Забывая о том, что иногда даже самая обычная прогулка может закончиться трагедией.

с сайта газеты «Маяк»

Просмотров: 674 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024