Четверг, 28.03.2024, 23:04


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Февраль » 3 » НОВОЗЫБКОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ОТМЕТИЛА 75-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ
14:56
НОВОЗЫБКОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ОТМЕТИЛА 75-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

На торжественное мероприятие по поводу 75-летия образования учреждения собрались педагоги и воспитанники, бывшие преподаватели и выпускники, представители департамента образования Брянской области, Новозыбковской городской администрации и Совета народных депутатов.

Директор школы-интерната Елена Батурская напомнила, что в 2019 году учреждение образования стало участником двух проектов: «Доступная среда» и «Доброшкола», являющаяся частью нацпроекта «Образование»: «В школе был сделан ремонт и закуплено новое современное оборудование. Теперь наши замечательные дети смогут не только изучать школьную науку, но и осваивать будущую профессию». Она поблагодарила коллег за работу и вручила особо отличившимся почетные грамоты.

Представитель регионального департамента образования Анастасия Чуркова отметила, что новозыбковская школа-интернат для детей с особенностями здоровья на протяжении всего существования сохраняет позиции одного из ведущих учреждений региона в данном направлении.

Поздравили коллектив глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин, его заместитель Николай Макаркин, заместитель главы Новозыбковской городской администрации Андрей Небылица и начальник отдела образования Елена Дёмина.

Теплые поздравления звучали от бывших преподавателей. Выпускники трогательно вспоминали годы обучения. Воспитанники подготовили небольшой концерт, удивили зрителей артистическими способностями и неожиданными творческими номерами.

Почётные гости вручили подарки и грамоты. Пожелали директору и коллективу - реализации намеченных планов и новых успехов, а воспитанникам - здоровья и исполнения желаний.

информация с сайта газеты «Маяк»

Категория: Образование | Просмотров: 790 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024