Пятница, 19.04.2024, 15:37


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Февраль » 22 » НАКАНУНЕ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
15:35
НАКАНУНЕ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

22 февраля, накануне замечательного праздника - Дня защитника Отечества, возле памятника неизвестному солдату, на Аллее Героев, состоялся тожественный митинг. Он был немноголюдным, в связи с эпидемиологической обстановкой. В мероприятии участвовали первые лица округа, депутаты, представители ветеранской организации, военно-спортивного патриотического клуба "Патриот" и другие уважаемые люди. Руководители обратились к собравшимся с поздравлениями, ведь у России славная история и есть с чем поздравлять. Глава администрации П.В. Разумный сказал в своей речи  новозыбковцам: Уважаемые земляки! 
23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы, по сложившейся традиции, чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам.
"
Мы  гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы благодарны тем, кто защищал и защищает границы России, кто  боролся  с терроризмом в «горячих точках», помогал в ликвидации чрезвычайных ситуаций. Уверен, что нашим землякам, которые сегодня несут воинскую службу, присущи честь и достоинство, доблесть и отвага.
Я хочу от всего сердца поздравить всех мужчин  Новозыбковского городского округа с этим праздником, потому, что любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. Ведь защита своего дома, своей семьи, своей отчизны – это первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей родины. Именно поэтому День защитника Отечества стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.
 Желаю Вам  мужества, нерушимого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, мирного неба и длинной череды счастливых лет!

Категория: Поздравления | Просмотров: 1013 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024