Суббота, 20.04.2024, 03:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Май » 25 » НАГРАДИЛИ ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ ГУБЕРНАТОРА
14:32
НАГРАДИЛИ ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ ГУБЕРНАТОРА

25 мая   глава Новозыбковского городского округа А.В. Щипакин вручил Почётную грамоту Губернатора Брянской области педагогам дошкольного образования, настоящим мастерам своего делаШирокой Наталье Петровне, заведующей МБДОУ «Детский сад № 16 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей г. Новозыбкова», за многолетний добросовестный труд, вклад в совершенствование образовательного процесса и профессионализм,  и  Борздыко Елене Викторовне, воспитателю МБДОУ «Детский сад № 21 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей г. Новозыбкова», за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования и профессионализм.""
        В системе дошкольного образования Елена Викторовна трудится 33 года, а Наталья Петровна – 27 лет.
У Натальи Петровны двойное радостное событие, вчера она отметила юбилей, и глава округа Александр Владимирович заодно поздравил её и с круглой датой, пожелав крепкого здоровья, успехов в творческом труде и других наград. Ведь это закономерно, когда человек трудится по образованию: Наталья Петровна закончила БГПИ, дошкольное отделение, и с 1996 года работает в родном коллективе. Родном, потому что и мама Натальи Петровны, Александра Фёдоровна, отдала детскому саду № 16 более 20 лет. Н.П. Широкая начинала свой трудовой путь воспитателем, и вот уже почти 20 лет – заведующая этого дошкольного образовательного учреждения.
       Елена Викторовна Борздыко тоже своё призвание нашла в детском саду и большую часть своего стажа трудится в  ДОУ № 21. Еще подростком она познакомилась с этим нелёгким, но благородным трудом: её лучшая подруга работала воспитателем и приобщала Елену к этому делу. Именно в юности Елена Викторовна поняла, кем хочет быть, и добилась своего, сначала закончила педклассы при Новозыбковском педучилище, а потом продолжила образование в Клинцовском педагогическом колледже. За 33 года ни разу не пожалела о выбранной профессии.
        К поздравлениям главы округа присоединились ио заместителя главы администрации Ю.В. Пушная, начальник Отдела образования НГА Г.Л. Резников, которые от души пожелали дальнейшего профессионального роста увлечённым своей профессией женщинам.
И по традиции – фото на память.

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 524 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024