Суббота, 20.04.2024, 03:17


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ЗА ОХРАНУ ТРУДА
12:32
НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ЗА ОХРАНУ ТРУДА

19 ноября 2021 года  в Новозыбковской городской администрации состоялось награждение по результатам ежегодного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда по итогам 2020 года. 
В номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек – за первое место  был награждён Почётной грамотой главы Новозыбковской городской администрации  директор ООО «ЭКОКРЕМНИЙ» Лось С.Л.  В номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек Почётной грамотой главы Новозыбковской городской администрации за 1 место награждены  Шупиков А.В., директор ООО «Жильё», и Кириченко И.Г., директор ГУП «БРЯНСККОММУНЭНЕРГО».
""
Призёры городского смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Новозыбковского городского смотра-конкурса по итогам 2020 года награждены благодарственным письмом главы Новозыбковской городской администрации за 2 место:
– в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек – Самосват Е.Н., директор ОАО «СИЛУЭТ»;
– в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек – Колышева Е.А., директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д.А. Драгунского»;
– в номинации на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих до 50 человек – Шевандо Т.И., заведующий МБДОУ «Старобобовичский детский сад «Сказка».
Учитывая жизненную важность мероприятий по охране труда, Новозыбковская городская администрация приглашает предприятия и организации всех форм собственности принять участие в смотре-конкурсе в 2022 году за  2021 год.

Категория: Поздравления | Просмотров: 517 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024