Вторник, 19.03.2024, 10:09


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Июль » 8 » ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ ЕСТЬ!
16:02
ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ ЕСТЬ!

 8 июля – День любви, семьи и верности – был отмечен в Новозыбковской городской администрации очень душевно. Глава Новозыбковского городского округа А.В. Щипакин и глава Новозыбковской городской администрации П.В. Разумный тепло поздравили семьи Иволга и Соловцовых. Супруги Иволга, Василий Борисович и Антонина Ивановна, уже более полувека вместе. Вспомнили, что влюбились друг в друга с первого взгляда, познакомившись в общежитии Новозыбковского СМУ, прожили 50 лет на одном дыхании, вырастили достойных детей: дочь Светлана – заместитель управляющего Сбербанка, сын Сергей – водитель на «Скорой помощи», в прошлом служил в Чечне. На пенсии любимое занятие на двоих – дача, ведь так хочется побаловать троих внуков!"
Супруги Соловцовы, Анатолий Иванович и Светлана Васильевна, приближаются к золотой свадьбе, их служебный роман начался 47 лет назад в Люблинской вспомогательной школе, в которой трудились. Она – педагог, он – кладовщик. Анатолий Иванович вспомнил, как его мама готовила праздничное застолье, а невесту к свадьбе собирали ученики, как потом, увы, закрыли Люблинскую школу, и молодая семья переехала во Внуковичи, где была работа и жильё. 
Семья Соловцовых гордится взрослыми сыновьями: старший Сергей – экономист-бухгалтер, живёт в Клинцах, младший Дмитрий – педагог, остался во Внуковичах. Супруги радуются четверым внукам и успехам в огородничестве. 
Руководители городского округа поздравили зрелых супругов, своей жизнью подтвердивших, что любовь и верность есть, и пожелали им крепкого здоровья и ещё много-много счастливых лет прожить вместе!


 

Категория: Поздравления | Просмотров: 599 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024