Пятница, 26.04.2024, 00:02


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Март » 18 » "КРЫМСКАЯ ВЕСНА" В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ
18:02
"КРЫМСКАЯ ВЕСНА" В НОВОЗЫБКОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

Жители Новозыбковского городского округа не остались в стороне от важной даты 18 марта – День воссоединения Крыма с Россией. Глава округа А.В. Щипакин и глава администрации П.В. Разумный отправились в Брянск,  на Славянскую площадь, для участия в митинге, посвящённом "Крымской весне". Торжественное мероприятие в Новозыбкове было проведено в Городском Доме культуры им. Калинина. Приветствовал жителей округа первый заместитель главы Новозыбковской городской администрации В.М. Деньгуб. Виктор Михайлович в своём выступлении отметил, что в 2014 году  жители Крыма ясно показали всему миру, что главным творцом истории является народ, объединённый такими общими идеалами, как любовь к Родине, ответственность за судьбу Отечества,  уважение к истории своей страны.""  Судьбоносное решение нашего Президента Владимира Владимировича Путина о принятии Крыма и Севастополя в состав России основано на воле народа  – образец справедливой политики. В завершение выступления  первый зам сказал: «Крымская весна для каждого россиянина – навсегда повод для радости и праздника!»
Эмоциональной и прочувствованной была речь депутата Брянской областной Думы Н.К. Стародубцева, который отметил позитивные изменения у крымчан за эти 8 лет и, напротив, суровую действительность жителей Донецка и Луганска, которые все эти годы подвергались репрессиям нацистов, желавших уничтожить населённые пункты. Николай Куприянович одобрил решение Президента о спецоперации на Украине, назвав его мудрым и дальновидным, призвав земляков также поддержать Владимира Владимировича Путина в этом вопросе.
Далее зрители, которые с большим удовольствием пришли на концерт после длительных ограничений, смогли насладиться мастерским выступлением полюбившихся танцевальных коллективов: «Калинка», «Гранд», «Светлячок».  Большую поддержку в зрительном зале вызвали и вокальные номера народного ансамбля русской песни «Селяночка»,  И. Ковальковой  с песней «С тобой и за тебя, Россия» из Старокривецкого ДК,  выступление трио (Н. Смирнова, А. Горовая, В. Пустовойтова) из Новых Бобович с песней «Небо славян», великолепных солистов народного коллектива ВИА «Идущие рядом» с песней «Мы – единое целое», а также прекрасные выступления юных артистов из музыкальной школы – Виктории Говоровской,  солистки с редким тембром голоса, и баяниста Яна Жугарова  с композицией «Коробочка». Очень тепло встретили зрители исполнение песен «Журавли» и «Последний бой» педагогом музыкальной школы П. Сартаковым, который  исполнил музыкальные произведения  с большой патриотической подачей.
Все выступления на этом праздничном концерте сопровождались бурными аплодисментами и криками «Браво!» – высшая оценка для артистов.

Категория: Поздравления | Просмотров: 904 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024