Пятница, 26.04.2024, 21:59


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Февраль » 5 » КЛУБ БУДУЩЕЙ СЕМЬИ ПРИГЛАШАЕТ
11:13
КЛУБ БУДУЩЕЙ СЕМЬИ ПРИГЛАШАЕТ

Клуб "Будущей семьи», созданный в 1998 году на абонементе Центральной библиотеки имени князя Н.Д.Долгорукова работает в тесном сотрудничестве с Новозыбковским отделом ЗАГС. Работа ведётся по принципу семейного лектория. Основная цель работы объединения – пропаганда семейных ценностей, здорового образа жизни, народных традиций.

Встречи проходят не только с молодыми парами, собирающимися заключить брак, но и со студентами учебных заведений Новозыбковского городского округа. Из бесед молодые люди могут узнать о принципах поведения в семье, о народных традициях и праздниках, а так же о свадебных обрядах мира. На эти встречи приглашаются представители медицинских учреждений, городской администрации, юристы.

Новинки литературы, представляемые на каждой встрече, помогают найти ответы на разные интересующие членов клуба вопросы: как общаться с родственниками, как сохранить здоровый психологический климат в семье, как правильно вести здоровый образ жизни и многие другие.

Сотрудники Абонемента помогут подобрать литературу по необходимой вам тематике, а также проконсультируют по всем интересующим вопросам. Приходите в клуб «Будущей семьи» по адресу: г.Новозыбков, ул.Набережная, 19, тел.3-38-89.

Просмотров: 634 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024