Четверг, 25.04.2024, 04:52


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Апрель » 27 » ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ НОВОЗЫБКОВСКОЙ ДХШ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ КОНКУРСА «СЕРЕБРЯНЫЙ ШТРИХ»
18:00
ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ НОВОЗЫБКОВСКОЙ ДХШ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ КОНКУРСА «СЕРЕБРЯНЫЙ ШТРИХ»

Поздравляем юных художников и преподавателей Новозыбковской ДХШ получивших награды на XVII Открытом конкурсе академического рисунка «Серебряный штрих».

Организатором конкурса является Государственное образовательное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Луганская государственная академия культуры и искусств имени М. Матусовского».

Конкурс проводится ежегодно с целью развития, популяризации и активизации детского и юношеского художественного творчества; выявления и раскрытия творческих способностей студентов ВУЗов и ССУЗов в сфере искусств, учащихся детских школ искусств.

Обучающиеся и преподаватели Новозыбковской ДХШ выполняли задание в дистанционном режиме на базе платформ ZOOM в течение 6 академических часов в каждой номинации. По окончании творческого конкурса, Новозыбковские участники переслали файлы практической части работы с указанием фамилии, имени и отчества участника конкурса, на электронную почту факультета изобразительного и декоративно-прикладного искусства Луганской государственной академии культуры и искусства им. М. Матусовского (ЛНР).

По результатам конкурса:

 2 место в номинации "натюрморт" Салманова София;

 3 место в номинации "голова" Назарова Юлия Валентиновна

Поощрение:

- Подобаева София, Иванушко Ксения, Черток Кристина, Чекед Людмила Анатольевна.

https://lgaki.info/novosti/v-akademii-matusovskogo-24-aprelya-proshel-ezhegodnyj-otkrytyj-konkurs-akademicheskogo-risunka-serebryanyj-shtrih/

 

Категория: Культура | Просмотров: 582 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024