Пятница, 29.03.2024, 09:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Поздравляем юных художников и преподавателей Новозыбковской ДХШ получивших награды на XVII Открытом конкурсе академического рисунка «Серебряный штрих».

Организатором конкурса является Государственное образовательное учреждение культуры Луганской Народной Республики «Луганская государственная академия культуры и искусств имени М. Матусовского».

Конкурс проводится ежегодно с целью развития, популяризации и активизации детского и юношеского художественного творчества; выявления и раскрытия творческих способностей студентов ВУЗов и ССУЗов в сфере искусств, учащихся детских школ искусств.

< ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 567 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) – это возможность проголосовать на выборах без посещения избирательного участка – онлайн, с любого личного устройства, подключенного к интернету. Это российская разработка ПАО Ростелеком, реализованная на базе блокчейн-платформы, по заказу Центральной избирательной комиссии Российской Федерации при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

На территории Брянской области при проведении выборов депутатов Государственной Думы восьмого созыва в сентябре 2021 года такая технология применяться не будет. Но уже сейчас у жителей региона есть возможность принять участие в общероссийской тренировке системы ДЭГ.

В ходе тренировки воспроизводятся все этапы избирательного процесса: от регистрации и авторизации пользователя до голосования и подсчета голосов.

... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

26 апреля – День участников ликвидации последствий  радиационных аварий и катастроф. 35 лет назад, именно в этот день,   26 апреля 1986 года,   произошла  авария на Чернобыльской АЭС.

Брянщина – наиболее пострадавший российский регион от  последствий Чернобыльской  катастрофы.

Более 312 тысяч жителей Брянской области, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, получают ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ). В том числе, Пенсионный фонд области производит выплаты 2285 участникам ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, 522 гражданам, получившим или перенесшим лучевую болезнь и другие заболевания, связанные с радиационным воздействием.

Особенность Брянской области состоит в наличии всех  четырех зон  радиационного загрязнения, определенных Законом РФ «О социальной защите граждан, подвергшихся в ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд России | Просмотров: 471 | Добавил: Акуленко | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024