Пятница, 29.03.2024, 13:54


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Январь » 11 » "ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ" - ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ
18:15
"ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ" - ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Новый год — это время чудес, встреч с  самыми близкими и, конечно же, подарков!
В преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» организовал акцию, направленную на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо. Благотворительная акция "Ёлка желаний" должна украсить жизнь детей с ограниченными возможностями от 3 до 17 лет. "Елка желаний -21" состоялась, но подарки продолжают приходить и радовать ребятню. Сегодня, 11 января, презент от Деда Мороза нашёл Антона Перебоева, воспитанника ГБОУ "Новозыбковской школы - интерната". Двенадцатилетний парнишка перед Новым годом попросил у Деда Мороза самокат и Мороз, получив письмо от сироты, направил желанный вид транспорта в Брянскую область.
"" Елена Михайловна Батурская, директор школы, рассказывая об Антоне, говорит, что мальчик родом из Жуковки, любит читать, собирать конструкторы, общительный и доброжелательный. В школе рады, что руководители А.В. Щипакин, глава округа, и П.В.Разумный, глава администрации, в торжественной обстановке вручили желанный самокат Антону Перебоеву, ведь круглому сироте не от кого ждать подарков, а ребёнок очень добрый и щедрый, пообещал, что весной непременно даст товарищам покататься.
Руководители познакомились со школой подробнее, посетили лингафонный кабинет, учебные классы, жилые комнаты воспитанников. Директор школы-интерната обратилась к первым лицам округа с просьбой отремонтировать дорогу к учебному заведению, руководители пообещали, что помощь будет оказана.

Фото с сайта "МАЯКА"

Категория: Поздравления | Просмотров: 467 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024