Понедельник, 29.04.2024, 21:37


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




               В соответствии с Законом Российской Федерации от 28.12.2013 г. №426 « О специальной оценке условий труда» во всех организациях, учреждениях, на предприятиях должна быть проведена специальная оценка условий труда работников.

          Проведение специальной оценки условий труда - одно из ключевых направлений государственной политики в области охраны труда, приоритетов в сфере обеспечения безопасных условий труда в вашей организации и одно из главных ваших обязанностей в соответствии со статьей 212 Трудового кодекса Российской Федерации.

         Трудовым законодательством установлен крайний срок, до которого вы должны завершить специальную оценку условий труда на рабочих местах, - 31 декабря 2018 года.

           Проведение специальной оценки условий труда позволяет вам выявить вредные производственные факторы в случае их наличия и, соответственно, реализовать мероприятия по улучшению условий труда работников. А это затрагивает уже не только зону вашей социальной ответственности, но и экономической, поскольку условия труда оказывают непосредственное влияние на работоспособность и здоровье работников, на производительность в целом.

 & ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 941 | Добавил: Александр | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

АО «Корпорация «МСП» согласно сводному плану приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» были учреждены четыре региональные лизинговые компании (далее - РЛК) для развития субъектов индивидуального и малого предпринимательства (далее - субъекты ИМП).
В целях повышения доступности лизинговых услуг реализуется программа льготного лизинга, предусматривающая предоставление субъектам ИМИ льготного лизингового финансирования сроком до 7 лет в размере от 3 млн. до 200 млн. рублей на приобретение оборудования по ставкам в размере 6% годовых для оборудования российского производства и 8% годовых для оборудования зарубежного производства (далее - Программа). Авансовый платеж по договорам лизинга в рамках Программы установлен в размере не менее 10% от стоимости предмета лизинга, что значительно ниже аналогичного рыночного показателя. На реализацию Программы в 2017-2019 годах из федерального бюджета выделено 6 млрд. рублей, не менее половины из которых планируется использовать к концу 2018 года для целей оказания лизинговой поддержки субъектам ИМП.
Подробные информационные материалы, содержащие условия Программы, а также форма анкеты соответствия требованиям Программы, представление которой необходимо для начала рассмотрения лизинговой заявки (далее - Анкета), размешены на сайте АО «Корпорация «МСП» в разделе «Лизинговая поддержка» (https://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/lizingovaya-podderzhka/).
Заинтересованных в получении льготной лизинговой поддержки просим заполненные Анкеты направить в департамент экономического развития Брянской области по электронной почте: [email protected]

Категория: Экономика | Просмотров: 811 | Добавил: Александр | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Материалы по мерам поддержки и консультированию субъектов малого и среднего предпринимательства о специальных продуктах ОА «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» размещены   на официальном сайте администрации города Новозыбкова http://www.zibkoe.ru/files_econom/2018/malyj_biznes.zip

Категория: Экономика | Просмотров: 889 | Добавил: Александр | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

14 июля 2018 года в  рамках проведения межрегиональной агропромышленной выставки-демонстрации «День Брянского поля  — 2018» состоялся семинар, посвященный основным направлениям развития АПК региона.

Под открытым небом ведущие производители представили свои товары и  услуги для успешного ведения сельского хозяйства: современную технику, средства защиты, семена перспективных сортов и  гибридов сельскохозяйственных культур, научно-инновационные достижения, новые технологические и  технические решения для мониторинга и  обследования почв и  посевов, хранения и  переработки урожая.

Также в  режиме диалога, состоялся обмен мнениями между учёными Брянского государственного аграрного университета и  представителями производства, включая руководителей и  специалистов ведущих сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств по  широкому спектру направлений. Как отметил проректор по  научной работе Брянского ГАУ Владимир Ториков, учёные не  просто, как обычно читали лекции, а  состоялся живой разговор представителей науки и  производственной сферы. Например, большой интерес вызвала тема внедрения новых технологий  — зерновых и  зернобобовых культур, картофеля, рапса, сои, овощных и  других культур.

На  мероприятии актуальными для обсуждения были вопросы точного земледелия, экологии и  биологизации. В  той или иной степени они затрагивались в  выступлениях доктора сельскохозяйственных наук, профессора Владимира Торикова, директора ФГБН ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 933 | Добавил: Александр | Дата: 16.07.2018 | Комментарии (0)

ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» информирует Вас о том, что 9 июля 2018 года начата процедура проведения конкурсного отбора экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес-инкубатор» государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в сфере внешнеэкономической деятельности» на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:
-содействие в подготовке и переводе па иностранные языки презентационных и других материалов в электронном виде по запросу субъектов малого и среднего предпринимательства.
С Положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно- ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru) и ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» (http://www.bink.ru).
Подача заявок осуществляется по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 105 с 9 июля 2018 года (с 08:30 до 17:45 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, по 20 июля 2018 года в печатном виде нарочно по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 105 или в отсканированном варианте по электронной почте: [email protected], с последующим предоставлением оригинала.
За дополнительной информацией просим обращаться по телефон)' 8 (4832) 58-92-78, Руководитель Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» Новосельцева Юлия Валерьевна

 

Категория: Экономика | Просмотров: 963 | Добавил: Александр | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

Центром координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» предоставляются БЕСПЛАТНЫЕ консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности.

Консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Брянской области (как действующим экспортерам, так и субъектам предпринимательства, планирующим осуществлять экспортную деятельность) и внесенным в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Консультации проводятся согласно утвержденного расписания (прилагается) в период с июля по декабрь 2018г. в соответствии с прилагаемой тематикой.

Данные услуги оказываются квалифицированными специалистами Союза «Брянская торгово-промышленная палата» на базе Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области по адресу: 241023, г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, каб. 012.

... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 972 | Добавил: Александр | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» с целью повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки в г.Новозыбкове 12 июля 2018 года проводят «круглый стол» на тему «Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе»

         В рамках мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов: формы поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства; механизмы поддержки предпринимателей на ранней стадии их деятельности; поддержки социально-ориентированных и экспортно-ориентированных  предпринимателей Брянской области.

         В качестве спикеров мероприятия планируется участие представителей УФНС России по Брянской области, Брянского УФАС, ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», а также региональных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

         Кто может принять участие в мероприятии?

         Мероприятие бесплатное. В нем могут принять участие субъекты МСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области. ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 983 | Добавил: Александр | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области принять участие в тренингах для в рамках обучающих программ АО «Корпорация МСП».

Основной задачей тренингов является обсуждение актуальных вопросов развития бизнеса, повышение информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, участие привлеченных специалистов-экспертов из уполномоченных органов власти и организаций инфраструктуры поддержки МПС для ответов на интересующие предпринимателей практические вопросы.

Участие в тренингах  - бесплатное!

Участниками тренинга могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства,  зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области в соответствии с действующим законодательством и включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для участия в тренинге Вам необходимо:

 обратиться по телефонам 8(4832)58-92-77, 58-92-78, чтобы получить информацию о тренинге и форму заявки на участие в тренинге,

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Экономика | Просмотров: 962 | Добавил: Александр | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)

Межрегиональным центром качества и инноваций Российской Федерации открыт прием заявок для участия во Всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ».

Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» — одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности не старше 60 лет, имеющие стаж руководящей работы не менее двух лет и российское гражданство.

Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района):

— от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства: 3-4 участника;

— от филиалов среднего и крупного бизнеса (начальники от ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 1016 | Добавил: Александр | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Департамент экономического развития Брянской области и Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашают субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области» (далее – Конкурс).

Конкурс организован в целях реализации Плана мероприятий Центра поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области (2014 - 2020 годы)», утвержденной Постановлением Правительства Брянской области от 30 декабря 2013 г. N 769-п «Об утверждении государственной программы «Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области» (2014 - 2020 годы)».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший предприниматель в сфере промышленног ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 1012 | Добавил: Александр | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

 Бизнес-навигатор МСП – это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей.

В нем размещены наиболее распространенные виды массового бизнеса. Для каждого из них разработан бизнес-план с маркетинговыми стратегиями, инвестиционными и операционными затратами, финансово-экономическими результатами и окупаемостью инвестиций.

Портал Бизнес-навигатора МСП является бесплатным Интернет-ресурсом, с помощью которого возможно:

Категория: Экономика | Просмотров: 980 | Добавил: Александр | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Администрация  города Новозыбкова  информирует Вас о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемый руководитель!

            В целях реализации Распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 года N 265-р «Об изменении формата проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» администрация Новозыбковского района информирует Вас о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по номинациям:

... Читать дальше »
Категория: Экономика | Просмотров: 1092 | Добавил: Александр | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

            Руководствуясь задачей освещения программ поддержки деловой активности малого бизнеса, обозначенной Президентом Российской Федерации на Совещании с членами Правительства Российской Федерации 31 октября 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Стратегический презентационный сервис субъектов Российской Федерации «Поддержка малого бизнеса ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 959 | Добавил: Александр | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024