Пятница, 26.04.2024, 22:26


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2018 » Февраль » 26 » ДЕТСКИЕ ВРАЧИ ИЗ МОСКВЫ И БРЯНСКА КОНСУЛЬТИРОВАЛИ ПАЦИЕНТОВ В НОВОЗЫБКОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ
13:44
ДЕТСКИЕ ВРАЧИ ИЗ МОСКВЫ И БРЯНСКА КОНСУЛЬТИРОВАЛИ ПАЦИЕНТОВ В НОВОЗЫБКОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ

С 20 по 22 февраля детские врачи из Москвы (3 специалиста, включая доктора медицинских наук Л.С.Балеву) и Брянска (Департамент здравоохранения Брянской области направил офтальмолога и аллерголога) консультировали пациентов в Новозыбковской центральной районной больнице. Приём был организован организацией Союз «Чернобыль» России и администрацией города по просьбе родителей детей, проживающих в Новозыбкове и Новозыбковском районе.

Врачами, во главе с доктором медицинских наук, профессором, руководителем научно-исследовательского клинического института педиатрии им.академика Ю.Е.Вельтищева РНИМУ им.Н.И.Пирогова Ларисой Степановной Балевой за три дня осмотрено около 300 детей. Помощь в организации приёма оказали волонтёры Новозыбковского медицинского колледжа. С наиболее сложными диагнозами было отобрано около 50 детей для последующего лечения в медицинских учреждениях Брянска и Москвы.

22 февраля в Центральной библиотеке Новозыбкова состоялась рабочая встреча президента Союза «Чернобыль» России В.Л.Гришина с представителями общественности города и района.

 

по информации с сайтов Общероссийского союза общественных объединений

Союз "Чернобыль" России и Правительства Брянской области

Просмотров: 985 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024