Четверг, 25.04.2024, 12:55


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




В Новозыбкове прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

21 февраля в ДК им.Калинина собрались представители трудовых коллективов предприятий, организаций города, члены военно-спортивных клубов, руководство города, силовых структур. Почётными гостями торжественного мероприятия были ветераны Великой Отечественной войны, члены Совета ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и Вооружённых Сил, которых с цветами и открытками встречали в фойе Дома культуры учащиеся школ.

Со словами поздравлений к присутствующим обратились глава города Александр Сергеевич Матвеенко, военный комиссар города Новозыбкова подполковник Дмитрий Юрьевич Репников.

Память погибших в годы Великой Отечественной войны, при исполнении воинского долга за пределами Отечества почтили минутой молчания.

У памятных мест, посвящённых защитникам Родины, были выставлены Почётные караулы.

Право возложить гирлянды к местам воинской славы было предоставлено: подполковнику в отставке, кавалеру Ордена Красной Звезды, участнику боевых действий в Демократической Республике Афганистан Кирьянову Василию Павловичу, подполковнику в отставке, ветерану военной службы Ткаченко Владимиру П ... Читать дальше »

Просмотров: 971 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

АО «Корпорация МСП» совместно с Брянским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке департамента экономического развития Брянкой области реализует на территории Брянской области образовательный проект «Мама - предприниматель».
Проект «Мама - предприниматель» - это уникальная возможность для женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих несовершеннолетних детей, пройти обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.
Все заявки проходят конкурсный отбор.
Обучение проводится в виде 40-часового очного тренинга (с понедельника по пятницу по 8 часов в день). Онлайн обучение не проводится.
После 5-дневного курса участницы представят экспертному жюри свои уже оформленные бизнес-идеи, и автор лучшего проекта получит грант в размере 100 000,00 рублей.
Пятидневный тренинг-интенсив пройдет с 12 по 16 марта 2018 года, вручение сертификатов и награждение победителей пройдет на площадке Брянского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Участие в проекте бесплатное. Об участии  в проекте сообщить в отдел экономического анализа, прогнозирования и тарифно-ценовой политики по телефону 3-37-31 до 3 марта 2018 года.

Категория: Анонс | Просмотров: 964 | Добавил: Александр | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

С 20 по 22 февраля детские врачи из Москвы (3 специалиста, включая доктора медицинских наук Л.С.Балеву) и Брянска (Департамент здравоохранения Брянской области направил офтальмолога и аллерголога) консультировали пациентов в Новозыбковской центральной районной больнице. Приём был организован организацией Союз «Чернобыль» России и администрацией города по просьбе родителей детей, проживающих в Новозыбкове и Новозыбковском районе.

Врачами, во главе с доктором медицинских наук, профессором, руководителем научно-исследовательского клинического института педиатрии им.академика Ю.Е.Вельтищева РНИМУ им.Н.И.Пирогова Ларисой Степановной Балевой за три дня осмотрено около 300 детей. Помощь в организации приёма оказали волонтёры Новозыбковского медицинского колледжа. С наиболее сложными диагнозами было отобрано около 50 детей для последующего лечения в медицинских учреждениях Брянска и Москвы.

22 февраля в Центральной библиотеке Новозыбкова состоялась рабочая встреча президента Союза «Чернобыль» России В.Л.Гришина с представителями общественности города и района.

 

по информации с сайтов Общероссийского союза общественных объединений

... Читать дальше »

Просмотров: 984 | Добавил: Акуленко | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024