Пятница, 26.04.2024, 11:33


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Январь » 31 » ЧИТАТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЗАДУШЕВНОЕ СЛОВО»
14:38
ЧИТАТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЗАДУШЕВНОЕ СЛОВО»

Читательское объединение «Задушевное слово» Центральной библиотеки имени князя Н.Д.Долгорукова действует на базе Дома-интерната малой вместимости для пожилых людей и инвалидов более десяти лет. Работники библиотеки не только сами приходят в Дом-интернат, чтобы рассказать о приближающихся праздниках, интересных моментах отечественной истории, советских актерах и певцах, показать фильм и затем поговорить о нем, но зачастую берут с собой волонтеров. Это учащиеся воскресной школы при храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех, студенты медицинского колледжа и филиала ФБГОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет», члены поэтических объединений, действующих при библиотеке.

Жители Дома-интерната всегда тепло принимают гостей. Особенно они радуются приходу людей творческих, детей, подростков, которые читают стихи, поют, показывают небольшие инсценировки.

Если вы обладаете каким-то талантом, и вам хочется порадовать членов читательского объединения «Задушевное слово», то мы ждем вашего звонка по телефону 3-38-89. И мы вместе с вами обсудим, как и когда это лучше сделать!

Просмотров: 674 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024