Вторник, 19.03.2024, 12:40


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2019».

До 1 марта 2020 года принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2019» (далее – конкурс).

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Акуленко | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

В период с 20 по 31 января 2020 года в общеобразовательных организациях Новозыбковского городского округа прошла ежегодная неделя памяти жертв Холокоста.

В рамках Международного дня памяти жертв Холокоста проведены Уроки Памяти и Уроки Мужества «Помни, не забудь!», «Память о Холокосте – путь к толерантности», «Холокост – трагедия, которая не должна повториться», «Холокост имеет начало и имеет конец», «Это – убийство души и тела народа…», «Жертвам Холокоста».

В школах проведены тематические классные часы «Помнить и никогда не забывать!».

На базе МБОУ «СОШ №1 имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского» состоялось открытое мероприятие «Памяти жертв Холокоста».

Просмотров: 634 | Добавил: Акуленко | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

2 февраля 2020 года - 77-летие Сталинградской битвы, которая ознаменовала коренной перелом в Великой Отечественной войне.

30 января, накануне Дня воинской славы, посвящённого победе советской армии в Сталинградской битве, для студентов 1 и 2 курсов филиала БГАУ была организована военно-историческая ретроспектива «Земля Сталинграда дышала огнём».

Видео «Ангелы Сталинграда», правдивое и трагическое, позволило настроить студентов на глубокое восприятие материала. Молодые люди узнали интересные, спорные и запоминающиеся факты великой битвы под Сталинградом – битвы за каждую улицу, каждый дом, с оружием и врукопашную. Посмотрели фрагменты документального фильма «Горячий снег Сталинграда» с воспоминаниями ветеранов-участников Сталинградской битвы. Далее был продемонстрирован фрагмент документального фильма «Сталинградская битва», в котором освещаются события последних дней битвы за Сталинград – разгром 6 армии вермахта и взятие в плен командующего Фридриха Паулюса.

... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Акуленко | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

Читательское объединение «Задушевное слово» Центральной библиотеки имени князя Н.Д.Долгорукова действует на базе Дома-интерната малой вместимости для пожилых людей и инвалидов более десяти лет. Работники библиотеки не только сами приходят в Дом-интернат, чтобы рассказать о приближающихся праздниках, интересных моментах отечественной истории, советских актерах и певцах, показать фильм и затем поговорить о нем, но зачастую берут с собой волонтеров. Это учащиеся воскресной школы при храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех, студенты медицинского колледжа и филиала ФБГОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет», члены поэтических объединений, действующих при библиотеке.

Жители Дома-интерната всегда тепло принимают гостей. Особенно они радуются приходу людей творческих, детей, подростков, которые читают стихи, поют, показывают небольшие инсценировки.

Если вы обладаете каким-то талантом, и вам хочется порадовать членов читательского объединения «Задушевное слово», то мы ждем вашего звонка по телефону 3-38-89. И мы вместе с вами обсудим, как и когда это лучше сделать!

Просмотров: 653 | Добавил: Акуленко | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

30 января завершился муниципальный этап регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Конкурсанты показали своё мастерство, талант и творческие способности. Каждый ребёнок был в центре внимания, каждому подарили частицу своего доброго сердца.

Перед профессиональным жюри стояла очень непростая задача.

... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 726 | Добавил: Акуленко | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024