Суббота, 20.04.2024, 09:50


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2020 » Март » 10 » ЧЕТЫРЕ НОВОЗЫБКОВСКИХ ПРОЕКТА БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ
17:19
ЧЕТЫРЕ НОВОЗЫБКОВСКИХ ПРОЕКТА БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИИ

На территории Брянской области продолжается реализация программы инициативного бюджетирования. Она начала работать в 2018 году и  предполагает непосредственное участие населения в осуществлении местного самоуправления путем выдвижения инициатив по целям расходования определенной части бюджетных средств. В прошлом году в рамках программы в Новозыбкове был благоустроен архитектурно-парковый комплекс «Добрый Ангел».

В этом году для участия в программе инициативного бюджетирования Новозыбковский городской округ предлагает четыре проекта: благоустройство объекта «Сквер мемориала Скорбящей матери и памятного знака ликвидаторам-Чернобыльцам «Мемориал Память», расположенный по ул. Набережной в Новозыбкове с размещением памятника «Пограничникам всех поколений», строительство объекта «Въездной знак в г.Новозыбков», благоустройство спортивно-детской площадки в селе Катичи и благоустройство спортивной площадки в селе Старые Бобовичи.

Разработанная проектно-сметная документация в настоящий момент находится на экспертизе. После её завершения пакет документов будет направлен для участия в конкурсном отборе в департамент внутренней политики Брянской области.

Просмотров: 683 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024