Пятница, 26.04.2024, 00:11


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




На территории Брянской области продолжается реализация программы инициативного бюджетирования. Она начала работать в 2018 году и  предполагает непосредственное участие населения в осуществлении местного самоуправления путем выдвижения инициатив по целям расходования определенной части бюджетных средств. В прошлом году в рамках программы в Новозыбкове был благоустроен архитектурно-парковый комплекс «Добрый Ангел».

В этом году для участия в программе инициативного бюджетирования Новозыбковский городской округ предлагает четыре проекта: благоустройство объекта «Сквер мемориала Скорбящей матери и памятного знака ликвидаторам-Чернобыльцам «Мемориал Память», расположенный по ул. Набережной в Новозыбкове с размещением памятника «Пограничникам всех поколений», строительство объекта «Въездной знак в г.Новозыбков», благоустройство спортивно-детской площадки в селе Катичи и благоустройство спортивной площадки в селе Старые Бобовичи.

Разработанная проектно-сметная документация в настоящий момент находится на экспертизе. После её завершения пакет документов будет направлен для участия в конкурсном отборе в департамент внутренней политики Брянской области.

Просмотров: 686 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Капитальный ремонт стадиона «Труд» запланирован на этот год. На обновление спортивного объекта будет затрачено порядка 40 миллионов рублей из областного бюджета с софинансированием из местного бюджета.

В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация в ГКУ «УКС Брянской области». Планируется капитальный ремонт парапетов стен трибуны, оштукатуривание задней части стены, ярусов под зрительные кресла, замена покрытий футбольного поля и беговых дорожек, частичная замена зрительских кресел, устройство выравнивающего слоя основания футбольного поля, освещения по периметру беговых дорожек, капитальный ремонт раздевалок, устройство дренажной системы водоотведения ливневых вод.

Просмотров: 695 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

     Поддержав инициативу священнослужителей, 8 марта представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Новозыбковской городской администрации, подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД Росcии «Новозыбковский», педагоги и родители  приняли участие в профилактической беседе с воспитанниками Воскресных школ.

       В теплой и душевной обстановке в храме в честь Чуда  Архистратига Михаила в Хонех города Новозыбкова  состоялось  общение взрослых с детьми. Детям разъяснялись христианские заповеди, обсуждались  ценности человеческого бытия.

      Обращено внимание присутствующих на необходимость соблюдения требований законов Российской Федерации, мерах ответсвенности несовершеннолетних за нарушение законных требований.

      Особое  место в беседе с детьми  было отведено формированию у детей знаний и умений  по безопасному поведению в общественных местах,  на дороге.

... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Акуленко | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024