Суббота, 27.04.2024, 07:24


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Март » 17 » ЧЕСТВОВАЛИ РАБОТНИКОВ СФЕРЫ ЖКХ
19:03
ЧЕСТВОВАЛИ РАБОТНИКОВ СФЕРЫ ЖКХ

17 марта, накануне профессионального праздника, в Городском Доме культуры им. Калинина чествовали коммунальщиков. Как справедливо отметили ведущие, нашу жизнь сегодня трудно представить без стабильной и круглосуточной работы этих многофункциональных служб.
Много добрых слов было высказано руководителями в адрес виновников торжества.  Глава округа А.В. Щипакин отметил важность деятельности работников жилищно-коммунальной сферы, благодаря которым округ живёт и расцветает, Александр Владимирович выразил признательность за их труд.
П.В. Разумный, глава Новозыбковской городской администрации, обратился к присутствующим как добрым друзьям, так как не один год проработал в этой сфере и всю сложность столь важного и нужного труда представляет,
"". сказал, что не раз столкнулся с компетентностью и профессионализмом наших коммунальщиков, которых в нашем округе более 500 человек.
От имени всего депутатского корпуса, председателя Облдумы В.В. Суббота и от себя лично виновников торжества поздравил депутат Н.К. Стародубцев, пожелав им здоровья, благополучия и поменьше звонков в аварийную службу.
Затем лучших работников в сфере ЖКХ наградили областными наградами: Почетной грамотой Губернатора:
– Авраменко Юрия Ивановича, электросварщика ООО «Жилье»;
–  Гизатуллина Тахира Шагидулловича, главного инженера ООО «Чистый дом»; 
– Тютюнникову Елену Викторовну, дворника ООО «Чистый дом»;
– Казюту Валентину Ивановну, уборщицу ООО «Чистый дом»;
– Гадомского Анатолия Ивановича, мастера бани МКП «Благоустройства»;
Благодарностью Губернатора Брянской области:
– Ермакова  Владимира Николаевича, слесаря-сантехника ООО «Жилье»;
– Польщикова Александра Николаевича, инженера-строителя ООО «Жилье»;
          Благодарственным письмом Губернатора Брянской области:
    – Савченко Оксану Николаевну, бухгалтера ООО «Чистый дом».

 За многолетний труд, добросовестное исполнение должностных обязанностей и вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства округа были награждены ещё более 30 человек Почётными грамотами главы Новозыбковского городского округа и главы Новозыбковской городской администрации,  Благодарственными письмами и цветами.
Работники культуры как всегда были на высоте – порадовали прекрасными номерами: хореографические композиции Заслуженного коллектива народного творчества ансамбля танца «Калинка», народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Гранд», народного коллектива ансамбля танца «Светлячок» имели большой успех у зрителей. Замечательное исполнение педагога музыкальной школы Валентины Налоевой песни «Снегопад», номер на баяне «Коробейники» в исполнении Я. Жугарова,  воспитанника ДМШ, озорные частушки артисток из Верещак Н. Плешко и Г. Клименок, а также поздравления от народного ансамбля русской песни «Селяночка» и солиста Дома культуры посёлка Опытная станция Игоря Москаленко порадовали и не раз заставили улыбнуться главных действующих лиц праздника.
Людям, которые следят за тем, чтобы в нашем округе  было светло, тепло и чисто, ведущие, расставаясь, искренне желали здоровья, любви и добра! 

Категория: Поздравления | Просмотров: 1243 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024