Суббота, 20.04.2024, 03:25


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Июнь » 17 » ЧЕСТВОВАЛИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ
20:59
ЧЕСТВОВАЛИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

17 июня в концертном зале Детской музыкальной школы им. И.Д. Кобзона накануне профессионального праздника чествовали медицинских работников,  людей самой востребованной, нелёгкой, ответственной, но очень благородной миссии - дарить людям жизнь и здоровье. Врачи помогают появиться на свет новорожденным, стоят за операционным столом, спасают тяжелобольных, избавляют от мучительной зубной боли, оказывают неотложную и необходимую помощь.
В учреждениях здравоохранения Новозыбковского городского округа  трудятся 144 врача и свыше 500 медицинских работников (502).  Среди них  – 3    заслуженных врача  Российской Федерации, 33 отличника  здравоохранения Российской Федерации.
В Новозыбковском городском округе – 33 фельдшерских  пункта, в них работают медики-универсалы, так как они первыми приходят на помощь сельчанам, помогают при разных недугах. 
  Третий год медицинские работники ведут активную борьбу с коронавирусной инфекцией. И делают это успешно. 

Поздравить этих важных в нашей жизни людей  пришли первые лица округа. С тёплой поздравительной речью выступил глава округа А.В. Щипакин:  "   
– Уважаемые медицинские работники! В ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. 
 Сегодня ваш труд поистине является примером высшей самоотверженности  и милосердия. 
Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем! Пусть неизменной наградой за вашу работу 
 будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни.
Мира вам, достатка и добра! Будьте счастливы!
А далее последовали заслуженные награды: Почётными грамотами главы Новозыбковской  городской администрации, главы Новозыбковского городского округа и благодарственными письмами были награждены 44 медицинских работника. Были и областные награды: Почётной грамотой Губернатора Брянской области награждена Кондашова Тамара Дмитриевна, лаборант, и благодарственным письмом Губернатора Брянской области награждена Борздыко Татьяна Дмитриевна, инструктор по лечебной физкультуре.
Тепло поздравили коллег главный врач районной больницы С.Н. Бурый и главный врач стоматологической поликлиники Н.К. Стародубцев, депутат Брянской областной Думы.
Особенно хочется отметить концерт, преимущественно подготовленный силами самих же медиков, которые не только умеют лечить, но и по-настоящему творческие и талантливые люди: звучали и авторские стихи, и авторские песни. Торжество прошло на высоком уровне, с большой теплотой и эмоциональной отдачей.

Категория: Поздравления | Просмотров: 873 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024