Вторник, 23.04.2024, 10:38


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2021 » Ноябрь » 24 » ЧЕСТВОВАЛИ МАТЕРЕЙ
12:05
ЧЕСТВОВАЛИ МАТЕРЕЙ

 Приближается один из самых душевных праздников в календаре - День матери! Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И неважно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Накануне этого замечательного праздника, 24 ноября, руководители: Александр Владимирович Щипакин, глава округа, и Павел Викторович Разумный, глава администрации, - сердечно поздравили замечательных женщин, подаривших жизнь защитникам Отечества, которые героически погибли, исполняя воинский долг.
Александр Владимирович и Павел Викторович выразили благодарность и безграничную признательность Светлане Ивановне Голыго, Нине Петровне Ковалевской, Светлане Стефановне Пона, вырастившим сильных духом и мужественных сыновей. Вручили подарки и цветы от Губернатора Брянской области А.В. Богомаза, а также памятные открытки от руководства округом со словами:
"
- Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон Вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснет добрый свет! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от Ваших родных и близких!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Поздравления | Просмотров: 781 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024