Суббота, 27.04.2024, 07:03


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2019 » Июль » 29 » АВТОПАРК НОВОЗЫБКОВСКОГО ФИЛИАЛА БТЭиР ПОПОЛНИЛСЯ НОВЫМ АВТОБУСОМ
16:18
АВТОПАРК НОВОЗЫБКОВСКОГО ФИЛИАЛА БТЭиР ПОПОЛНИЛСЯ НОВЫМ АВТОБУСОМ

Радостная новость для студентов и сотрудников - на минувшей неделе в автопарке учреждения появился пассажирский микроавтобус «Пежо Боксер». Теперь ребята со своими преподавателями и мастерами смогут в более комфортных условиях выезжать в другие города для участия в различных конкурсах и соревнованиях. Новенький микроавтобус появился благодаря поддержке руководства головной организации - Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева и её директора Сергея Кравченко.

- Очень важно создавать комфортные условия, как для обучения нашей молодёжи, так и для реализации воспитательных задач, - подчеркнул Сергей Михайлович, который вместе со своим заместителем Нелли Владимировной Высоцкой лично прибыли в Новозыбков для передачи автотранспорта. - Надеюсь, с появлением в филиале нового микроавтобуса учебно-воспитательный процесс станет более разнообразным и увлекательным.

- Действительно, это настоящее событие! От имени всего нашего коллектива сердечно благодарю Вас за всё, что сделано, - в ответном слове отметила директор филиала Светлана Дмитроченко. - Только за минувший учебный год совместно удалось открыть новый компьютерный класс, обновить оборудование, актовый зал. На улучшение материально-технической базы направлены немалые силы и средства. В настоящее время проводятся ремонтные работы, филиал готовится к приёмке, которая состоится 7 августа.

Информация и фото: Новозыбковский филиал БТЭиР

 

Просмотров: 934 | Добавил: Акуленко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024