Четверг, 28.03.2024, 16:11


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Радостная новость для студентов и сотрудников - на минувшей неделе в автопарке учреждения появился пассажирский микроавтобус «Пежо Боксер». Теперь ребята со своими преподавателями и мастерами смогут в более комфортных условиях выезжать в другие города для участия в различных конкурсах и соревнованиях. Новенький микроавтобус появился благодаря поддержке руководства головной организации - Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева и её директора Сергея Кравченко.

- Очень важно создавать комфортные условия, как для обучения нашей молодёжи, так и для реализации воспитательных задач, - подчеркнул Сергей Михайлович, который вместе со своим заместителем Нелли Владимировной Высоцкой лично прибыли в Новозыбков для передачи автотранспорта. - Надеюсь, с появлением в филиале нового микроавтобуса учебно-воспитательный процесс станет более разнообразным и увлекательным.

- Действительно, это настоящее событие! От имени всего нашего коллектива сердечно благодарю Вас за всё, что сделано, - в ответном слове отметила директор филиала Светлана Дмитроченко. - Только за минувший учебный год совместно удалось открыть новый компьютерный класс, обновить оборудование, актовый зал. На улучшение материально-технической базы напра ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные опроса о том, как изменилась доля владельцев загородной недвижимости и что важно для россиян при покупке дачи или земельного участка. Федеральная кадастровая палата рассказала об основных правилах покупки загородной недвижимости.

Как сообщила заместитель главы Федеральной кадастровой палаты Марина Семенова, первое, что необходимо сделать при подготовке к сделке – это проверить собственников объекта недвижимости. Подтверждением служат свидетельство о праве собственности или выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Выписка из ЕГРН содержит данные о недвижимости и ее владельце, актуальные на дату запроса. «И если недобросовестный продавец предъявляет вам выписку, полученную, скажем, до того, как он продал недвижимость кому-то еще, то при наличии у вас более актуальных сведений попытка обмана сразу раскроется. Чем ближе выписка из ЕГРН к дате потенциальной сделки - тем лучше», - говорит Марина Семенова.

Кроме того, выписка из ЕГРН позволит проверить наличие всевозможных ограничений или обременений &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: Акуленко | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024