Пятница, 19.04.2024, 10:39


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  



Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » 30 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
20:55
30 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю с Днем работника культуры Брянской области всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

В нашем округе, в сфере культуры трудится 163 человека.  Деятельность их очень разнообразна – это Дома культуры и библиотеки, детская художественная и музыкальная школы, музей, народный и кукольный театры, танцевальные и вокальные коллективы, народные промыслы...""

В учреждениях культуры работают  особенные люди – образованные, инициативные, талантливые, с развитым чувством прекрасного, и бесконечно влюбленные в свое дело. У вас благородная и очень ответственная миссия – сохранять и преумножать самобытную культуру родного края, а также вовлекать в прекрасное культурное пространство всех жителей Новозыбковского городского округа, образовывать и воспитывать, вдохновлять и всегда чем-то удивлять.

Дорогие работники культуры! Не случайно именно сегодня Новозыбков ждет уникальное событие – открытие виртуального концертного зала в рамках национального проекта «Культура». Теперь новозыбковская публика сможет увидеть и услышать в режиме онлайн и в записи лучшие программы с участием российских и зарубежных звёзд, выдающиеся постановки знаменитых коллективов здесь, в зале Дома культуры имени М.И. Калинина. Пусть это будет добрым знаком.

В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество.        

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, плодотворного поиска и новых достижений! Мира, добра, благополучия и любви!

 

Ио  главы администрации         В.М. Деньгуб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 901 | Добавил: eremenko0508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
v class="uForm uComForm">
avatar
Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024