Суббота, 27.04.2024, 13:10


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




     21 декабря отметила свой 95-летний юбилей Кожемяко Нина Афанасьевна. Наша землячка – труженик тыла, вдова ветерана Великой Отечественной войны, 48 лет трудилась в колхозе «Комсомолец» Старого Вышкова дояркой и приёмщицей молока. Заслуженная женщина вырастила достойных детей: сын Алексей и дочь Светлана – военнослужащие, теперь в отставке.

   У Нины Афанасьевны  большой род – 4 внуков и 7 правнуков. Дети уже 20 лет упрашивают маму переехать к ним, но она прикипела к своему уютному домику в Новозыбкове.
      В этот праздничный для семьи Кожемяко день  на пороге уважаемый гость – глава округа Александр Владимирович Щипакин. Тёплые поздравления, цветы, сладкие подарки – всё для Нины Афанасьевны, человека заслуженного и никогда не унывающего. Ведь такие люди, как юбиляр, и есть соль земли российской,  великие труженики!... Долгих и благополучных лет Вам, Нина Афанасьевна.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Поздравления | Просмотров: 1041 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 21.12.2023

                                                              Уважаемые жители Новозыбковского городского округа! 

С 25 декабря 2023 года Комплексный центр социального обслуживания населения г. Новозыбкова и Новозыбковского района начинает производить выдачу новогодних подарков (кондитерские наборы) для детей следующих категорий:

1) Дети в возрасте от 2 до 14 лет из семей, признанных малоимущими;
2) Дети в возрасте от 0 до 17 лет из семей, в которых один из родителей является участником специальной военной операции.

Для получения новогоднего подарка необходимо представить следующие документы:" ... Читать дальше »

Категория: Соцполитика | Просмотров: 940 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 21.12.2023

Вчера, 20 декабря, Центр управления регионом Брянской области совместно с департаментом внутренней политики Брянской области организовал и провёл областной Форум «Госпаблики Брянской области-2023. Итоги года» для специалистов органов местного самоуправления, ответственных за ведение официальных страниц. 
На мероприятие были приглашены лучшие админы области, их приветствовал директор ЦУРа Дмитрий Путило.  Церемонию награждения победителей конкурса «Эффективный госпаблик-2023» провели врио заместителя Губернатора Виталий Свинцов и врио директора департамента внутренней политики Алексей Ноздрачёв. Виталий Александрович в приветственном слове к участникам конкурса сказал, что за госпабликами – будущее, отметив важность ведения официальных аккаунтов. 
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 1450 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 21.12.2023

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024