Суббота, 27.04.2024, 13:10


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




            Общероссийский народный фронт «За Россию» и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 1 по 10 декабря 2023 года проводят общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов, - Тотальный тест «Доступная среда».  
        Мероприятие направлено на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью, а также на повышение уровня знаний специалистов социально значимых сфер в вопросах взаимодействия, этики общения и создания доступной среды.
" ... Читать дальше »

Категория: Соцполитика | Просмотров: 841 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 21.11.2023

 На базе консультационного совета по  цифровой  трансформации  при  Минпромторге  России  с  27  ноября  по  15  декабря  2023  г.  пройдет  цикл  онлайн-семинаров  по  развитию  навыков  и  формированию   инструментов   для   увеличения   продаж   и   автоматизации  процессов на предприятии.   
Обучение  будет  полезно  собственникам  и  руководителям  бизнеса,  а  также менеджерам различных звеньев, которые хотят:  
" ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 824 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 21.11.2023

                                                          Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов и Российской Федерации!
На протяжении всего периода своей деятельности налоговые органы ответственно обеспечивают формирование бюджетов всех уровней, создают фундамент для финансовой устойчивости и социальной стабильности в стране. Сегодня они представляют собой мощную структуру, применяющую самые современные формы и методы работы.
Обладая уникальным научно-техническим и кадровым потенциалом, они  используют новейшие достижения информационных технологий, проводят большую работу по улучшению качества обслуживания налогоплательщиков и уровня налоговой культуры людей.

Уверены, что эффективная деятельность работников налоговых органов и в дальнейшем будет способствовать предпринимательской активности в государстве," ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 828 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 21.11.2023

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024