Суббота, 27.04.2024, 12:36


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




                   Новозыбковская городская администрация информирует:

- 8 ноября 2023 г. в 11:00 по московскому времени пройдет вебинар на тему «Новая модель управления охраной труда на основе риск-ориентированного и процессного подходов», в рамках которого будут обсуждаться вопросы перехода к новой модели управления охраной труда в Российской Федерации, а также структура новой модели управления охраной труда и взаимосвязь ее элементов. Данный вебинар будет проведен в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность.Труд», организованной Минтрудом России и ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.
Спикером вебинара выступает Мажкенов Серик Абзалович, к.ф.-м.н., главный эксперт Центра исследований охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.
" ... Читать дальше »

Категория: Охрана труда | Просмотров: 924 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 07.11.2023

                              ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ
        возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории
                              Брянской области на 8 ноября 2023 года

1.1. Метеорологическая обстановка (по данным Брянского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центрально-Чернозёмное УГМС»).
8 ноября на территории Брянской области облачно с прояснениями. Местами небольшие дожди. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью от +2ºC до +7ºC, днём от +6ºC до +11ºC.
" ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 920 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

          7 ноября является Днем воинской славы России в связи с проведением в 1941 году военного парада на Красной площади. В этот день в 1941 году на главной площади страны состоялся традиционный военный парад в честь годовщины Октябрьской революции. Этот парад стал поворотным моментом в истории России, а также Великой Отечественной войны: весь мир увидел, что Красная армия и Советский Союз полны решимости защитить свою Родину при любых обстоятельствах.
          7 ноября по запросу организаторов воспитательной работы Новозыбковского филиала Брянского государственного аграрного университета для студентов первого курса направлений «электрификация сельского хозяйства» и «механизация сельского хозяйства», сотрудником читального зала Центральной библиотеки  имени князя Н.Д.Долгорукова был организован Час военной истории «Парад бессмертной славы».
" ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 770 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 07.11.2023

                            ГОВОРЯТ ВСЕ РАДИОСТАНЦИИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА                                                  Парад 7 ноября 1941 года по силе воздействия на ход событий приравнивается к важнейшей военной операции. Именно на этот день по случаю запланированного захвата Москвы гитлеровской Германией было назначено торжественное прохождение по Красной площади немецких войск.

6 ноября, сразу же после торжественного заседания, состоявшегося на станции метро «Маяковская», Сталин объявил членам Политбюро ЦК, секретарям МК и МГК о времени начала парада войск на Красной площади. Время начала парада в последний момент перенесли с привычных 10 утра на два часа раньше." ... Читать дальше »

Категория: Памятные даты военной истории | Просмотров: 847 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 07.11.2023

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024