Суббота, 27.04.2024, 15:36


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Каждый год в начале октября мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и нужных профессий на земле – профессию учителя! У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом давал  путёвку в жизнь, учил преодолевать трудности на пути и строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать всё для её процветания.
     Мы гордимся учителями Новозыбковского городского округа. Они успешно осваивают современные технологии, смело внедряют их в школьную практику, постоянно совершенствуются, подтверждая своё высокое мастерство и профессионализм.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 957 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 04.10.2023

В связи с понижением температуры наружного воздуха, в результате чего на объектах здравоохранения, образования, социальной сферы и жилищного фонда тепловой режим не соответствует санитарным нормам,  в Новозыбковской городской администрации утверждено распоряжение от 04.10.2023 г. № 510 р "О начале отопительного сезона на территории Новозыбковского городского округа». Согласно  которому, Новозыбковскому СП ГУП «Брянсккоммунэнерго» (Кириченко И.Г.), МУП «Жильё» (Сторожев Н.Н.), ОАО «РЖД» Московской дирекции по теплоснабжению Брянского  территориального участка (котельная ст. Новозыбков), НПС БРУ АО «ТРАНСНЕФТЬ-ДРУЖБА», Отделу культуры, спорта и молодёжной политики (Симоненко Е.Н.), необходимо начать отопительный сезон с 06.10.2023 г." ... Читать дальше »

Категория: ЖКХ | Просмотров: 1011 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 04.10.2023

3 октября библиотекарь Центральной библиотеки им.кн.Н.Д.Долгорукова Афонина Н.М. провела со студентами третьего курса Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа пешеходную экскурсию «Уголок родного города».
Наталья Михайловна рассказала об истории некоторых зданий, находящихся в окрестности колледжа, о судьбах  связанных с ними людей. Началась экскурсия с рассказа о здании педколледжа, в котором изначально, с 1875 года размещалось реальное училище, позже – 1-я Советская трудовая школа второй ступени, затем пединститут и педучилище. Библиотекарь рассказала о некоторых  служивших здесь преподавателях, оставивших о себе добрую память, в частности о судьбе профессора словесности Расторгуева П.А., попавшего в наш город в качестве ссыльного по 58-й статье, автора «Словаря народных говоров западной Брянщины».
" ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 940 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 04.10.2023

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024