Суббота, 27.04.2024, 09:09


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




Сегодня, 23 сентября, Новозыбков отмечает свой 322-ой день рождения и 80-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков, а также День машиностроителя.

В 11.00 на Площади Октябрьской революции состоялся митинг, открывший череду праздничных мероприятий. В нем приняли участие глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин, глава горадминистрации Александр Грек, заместитель Губернатора Брянской области Николай Лучкин. Почетными гостями стали представители из Белоруссии, Злынки, Климово, Красной Горы, Новозыбковского землячества в Брянске и, конечно, ветераны — Ольга Пирогова и Юрий Гусев, занявшие своё почетное место на сцене. " ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 1144 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 23.09.2023

         Дорогие новозыбковцы!       Уважаемые  гости!
     Поздравляю вас  с Днём города, с 322-ой годовщиной со дня его основания!
Наш город имеет удивительную историю: более трёх веков назад он был основан старообрядцами, гордыми и смелыми людьми, которые, стремясь сохранить свои духовные убеждения, укрылись в отдалённой и болотистой местности.  И так в больших трудах постепенно сформировался город, сейчас это третий по величине город в Брянской области, с богатой историей и культурными традициями.
Для тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал однажды и неразрывно связал свою судьбу с Новозыбковом – это малая Родина, самая прекрасная и удивительная.
" ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Поздравления | Просмотров: 1082 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 23.09.2023

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024