Суббота, 27.04.2024, 11:51


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




День Флага Российской Федерации в Новозыбковском городском округе    был отмечен мероприятием в форме флешмоба на обновлённой Площади   Октябрьской революции. Трудовые коллективы, работники культуры,  ребята из молодёжных организаций, дети и подростки с удовольствием включились  в чествование такого важного символа суверенитета страны, как Государственный флаг    России. Подготовились хорошо:  триколор в том или ином виде присутствовал у всех участников торжества: или маленьким флажком, или ленточкой на груди, или полноценным флагом в руках.
Ведущая напомнила участникам, что отцом российского триколора по праву считается царь Пётр 1, и его значение сложно переоценить: он символ общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Поздравили жителей округа руководители.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 981 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 22.08.2023

Уважаемые жители Новозыбковского городского округа!
Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днём государственного флага Российской Федерации!

   Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа и его традиции. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.
 Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.
" ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 942 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 22.08.2023

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024