Суббота, 27.04.2024, 15:18


 
Новозыбковская
городская администрация


243020, Брянская область, г.Новозыбков,
пл.Октябрьской Революции д.2
[email protected]
Телеграм-канал

  




 16 июля  в ДК имени Калинина прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
Представителей самой гуманной профессии, тех, кто посвятил себя служению народу, взял на себя заботу о здоровье человека — медицинских работников, поздравили глава Новозыбковского городского округа Александр Щипакин, глава Новозыбковской городской администрации Александр Грек. 
С добрыми пожеланиями к собравшимся от имени спикера регионального собрания Валентина Суббота, депутатского корпуса и от себя лично к собравшимся обратился депутат областной Думы, главврач Новозыбковской стоматологической поликлиники Николай Стародубцев, отметив, что не только медики, но и обслуживающий персонал, и работники бухгалтерии, и водители, и все причастные, безусловно, достойны самых теплых слов.
" ... Читать дальше »

Категория: Медицина | Просмотров: 814 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 18.06.2023 | Комментарии (0)

                          ОПИСАНИЕ БОЯ ЗА МАЛАХОВ КУРГАН 18 ИЮНЯ 1855 г.                                              «Французское командование направило громадные силы, около 13 500 человек, в том числе лучшие батальоны зуавов, против Малахова кургана. Прежде всего необходимо было овладеть бастионом Корнилова, — это решало дело непосредственно, потому что с этим бастионом весь Малахов курган оказывался в руках неприятеля. Вторым пунктом была батарея Жерве. Взяв ее, французы могли рассчитывать обойти разом и Малахов курган и 3-й бастион с тыла. Генерал Юферов, командовавший в этот день на Корниловском бастионе, встретил французские колонны страшным картечным огнем, так что одно за другим два нападения были отражены с огромным уроном для неприятеля. " ... Читать дальше »

Категория: Памятные даты военной истории | Просмотров: 783 | Добавил: eremenko0508 | Дата: 18.06.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Администрация Новозыбкова © 2024